$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В центре Киева строят стеклянный центр административных услуг photo icon

В центре Киева строят стеклянный центр административных услуг В Киеве начали строительство центра админуслуг
Фото: Документ-сервіс Готово / Facebook

В Киеве на площади Леси Украинки, рядом со зданием ЦИК, идет строительство стеклянного центра админуслуг, который планируют открыть в начале лета.

В Киеве на площади Леси Украинки рядом со зданием Центризбиркома идет строительство нового центра админуслуг под названием "Готово!", сообщает издание "Сегодня".

Строительство центра админуслуг начали в феврале, а открыть его планируют в начале лета. В центре можно будет оформить документы в архитектурно-строительной, регистрационной, миграционной и земельных сферах.

"Уже закончен цоколь и возводится первый этаж. Это будет одноэтажная конструкция площадью в 1,3 тыс. кв. м, из прозрачного стекла с орнаментом на фасаде. Внутри пространство будет разграничено на зоны, включая детский уголок и кафе", – сообщили изданию в Киевской областной госадминистрации. 

Быстрые сроки строительства объясняются тем, что объект будет не капитальным, а создается из быстромонтируемых конструкций.

Сейчас, как сообщается на сайте будущего центра, продолжается набор персонала для работы в учреждении. Ищут администраторов, а также специалистов по работе с клиентами и документами. Прием резюме продлится до 10 апреля. 

Так будет выглядеть центр админуслуг в Киеве. Фото: Документ-сервіс Готово / Facebook Так будет выглядеть центр админуслуг в Киеве. Фото: Документ-сервіс Готово / Facebook