$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Полиция Киева задержала около 80 мужчин с битами и оружием на стройке на Осокорках

Полиция Киева задержала около 80 мужчин с битами и оружием на стройке на Осокорках При себе у задержанных были щиты, резиновые дубинки и оружие
Фото: Поліція Києва / Facebook

В Дарницком районе Киева возле стройки полиция задержала группу мужчин с оружием. Задержанные отрицают свою причастность к подготовке каких-либо правонарушений.

Полицейские в Киеве задержали группу мужчин с битами и холодным оружием на стройке в Дарницком районе столицы. Об этом сообщает полиция Киева на своей странице в Facebook.

"Во время патрулирования полицейские заметили, что на Осокорках собралось около 80 мужчин спортивной внешности, при этом правоохранители увидели, что у них есть спецсредства", – говорится в сообщении. 

На место происшествия приехали спецназ, наряды патрульной полиции и личный состав территориального управления полиции.

"Как только правоохранители прибыли по указанному адресу, молодые люди начали разбегаться в разные стороны, однако полицейские задержали около 40 человек", – отметили в полиции.

При себе у задержанных были щиты, резиновые дубинки и оружие. 

На данный момент задержано уже около 80 мужчин в возрасте от 18 до 40 лет из разных регионов Украины. Они отрицают свою причастность к подготовке каких-либо правонарушений, говорят, что между собой не знакомы.