$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Подозреваемым в убийстве сотрудника Управления госохраны оказался профессиональный боксер – СМИ

Подозреваемым в убийстве сотрудника Управления госохраны оказался профессиональный боксер – СМИ На профессиональном ринге Очеретяный провел восемь боев, добыв в них семь побед
Фото: ringside24.com

Убийство сотрудника Управления госохраны произошло 2 января около 23.20 в Киеве на территории ЖК "Французский квартал". "Страна" сообщает, что вероятным убийцей является профессиональный боксер Петр Очеретяный.

Подозреваемым в убийстве сотрудника Управления госохраны Василия Хмелюка может быть профессиональный боксер Петр Очеретяный. Об этом сообщает "Страна".

По информации портала ringside24.com, Петр Очеретяный родился 27 августа 1982 года в Киеве. С 2005 года он профессионально занимался боксом и был представителем тяжелого веса. Его последний бой прошел в мае 2009 года. На профессиональном ринге он провел восемь боев, добыв в них семь побед.

Подтверждает информацию о личности нападавшего и ориентировка полиции. 

По информации "Страны", погибшему было 26 лет. У него остались жена и двое детей.

Фото: strana.ua Фото: strana.ua

На странице "Киев Оперативный" в Facebook опубликовано видео инцидента. На ролике видно, что мужчина потерял сознание после одного удара.

Убийство сотрудника Управления госохраны произошло 2 января около 23.20 в Киеве на улице Саперное Поле, 12 на территории ЖК "Французский квартал".

"Мужчина, который выгуливал животных, ударил автомобилиста в челюсть, отчего тот упал. Прохожие сразу вызвали "скорую". Врачи довольно быстро прибыли и пытались реанимировать пострадавшего, но им это так и не удалось", – сказано в сообщении полиции.

Мужчина, который нанес удар, сбежал с места преступления, но вечером 3 января пришел с адвокатом в полицию.