$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Вечером 25 июля может быть ограничен вход на станции киевского метро "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта"

Вечером 25 июля может быть ограничен вход на станции киевского метро "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта" В субботу в работе столичного метро возможны изменения
Фото: vz.ua
Такие действия связаны с проведением футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Олимпик" (Донецк), сообщили в пресс-службе "Киевского метрополитена".

Вечером в субботу, 25 июля, возможно ограничение на вход для пассажиров столичных станций метрополитена "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта". Об этом сообщает пресс-служба "Киевского метрополитена" в Facebook.

"Такие действия связаны с проведением в этот день футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Олимпик" (Донецк)", – говорится в сообщении.

Ограничения будут зависеть от пассажиропотока и будут введены после окончания матча. "Также, в случае необходимости, будут задействованы дополнительные резервные составы", – сообщили в пресс-службе предприятия.

Увага! Можливі зміни в роботі! *****25 липня можливе обмеження на вхід для пасажирів станцій «Олімпійська», «Площа Льв...

Posted by КП "Київський метрополітен" on Friday, 24 July 2015

Зачем и куда Россия спрятала Савченко?

В конце мая на пяти станциях столичного метро и в перегонах между ними заработала мобильная связь и интернет. Речь идет о станциях "Театральная", "Крещатик", "Золотые ворота", "Университет", "Майдан Незалежности".