$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В роботизированных аптеках еще действует акция "Квітуть знижки – Травимо ціни" PR

В роботизированных аптеках еще действует акция "Квітуть знижки – Травимо ціни" В роботизированных аптеках к посетителям относятся с душой
Фото: aptekanizkihcen.ua

Нужные товары, да еще и по сниженной цене. Весна продолжается, и акция от роботизированных аптек тоже. Они дарят скидку до 20% на продукцию для всей семьи.

В акции* участвуют аптеки под брендами "Аптека низких цен", "Благодия", "Аптека АНЦ" и "Аптека Копейка". Они снижают стоимость разных позиций. 

Неважное самочувствие – это главная, но не единственная причина посещения аптек. Сюда приходят за товарами для всей семьи: измерительными приборами, средствами гигиены, диетическими добавками и многим другим. Посещение учреждения давно не вынужденная мера, а интересный способ времяпрепровождения. Первоклассный сервис делает это возможным. 

В роботизированных аптеках к посетителям относятся с душой. Там приятно делать покупки каждому. Можно вечно смотреть на три вещи: огонь, воду и то, как робот Pharm Bot выполняет свои обязанности. 

На сегодня в фармацевтических брендах "Аптека низких цен", "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка" и "Благодия" продолжается весенняя акция "Квітуть знижки – Травимо ціни". Посетители приобретают витаминные добавки, детские товары, женские средства гигиены и другие позиции по цене, сниженной до 20%. 

Акция "Квітуть знижки – Травимо ціни" действует с 1 апреля 2019-го по 30 мая 2019 года в аптеках под брендами "Аптека низких цен", "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка", "Благодия".

Информацию о цене на товар до и после применения скидки, соотношении к предыдущей цене реализации, ассортименте продукции, на который предоставляются скидки, а также проценте скидки можно узнать у провизоров аптек.

На правах рекламы.

* Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации акционных товаров до 20%.

Организаторы оставляют за собой право изменять сроки и условия проведения акции, не несут ответственности за опечатки.

ТОВ "Аптека Низьких цін Кремінь", ліцензія серії АВ №579825, видана Державною службою України з лікарських засобів 6 грудня 2011 року.