$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Стартовала распродажа Black Friday на Kasta.ua PR

Стартовала распродажа Black Friday на Kasta.ua Последний день акции – 23 ноября
Фото: kasta.ua

Миссия компании Kasta – постоянно удивлять клиентов, внедряя инновации, и делать онлайн-шопинг удобнее, дешевле и быстрее. Проект Black Friday на Kasta лег в основу миссии компании, так как вот уже шестой год подряд удивляет клиентов ассортиментом и ценами, а поставщиков – объемами продаж.

Начало распродажи "Черная пятница 2018" на четыре дня раньше! Компания Kasta подготовила сюрприз для клиентов и стартует уже сегодня (19 ноября). Но самое интересное ждет всех 23 ноября. 

Команда твердо верит, что каждый из посетителей сайта с 19-го по 23 ноября обязательно найдет свой удачный образ или покупку.

За последние шесть лет распродажа Black Friday стала частью новых традиций, которые компания Kasta успешно внедряет в жизнь параллельно с другими удобными сервисами в онлайн-шопинге. 

В Kasta утверждают: "Cейчас главный акцент в подготовке распродажи БФ сместился с простой коммуникации преимуществ шопинга в интернете на удержание самой сущности акции – максимально высоких и честных скидок".

Проект "Черная пятница" 2018 года был полностью сфокусирован на поиске лучшей цены и на ассортименте, собранном из клиентских предпочтений. Дирекция закупок тщательно отбирала товар на сайт, исходя из "лайков" клиентов, которые собирал на протяжении года отдел аналитики. Было привлечено порядка 800 поставщиков самых популярных брендов, таких как Zara, Adidas, Nike, Bershka, New Balance, Michael Kors, Richmond, Carters, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, Reebok, Mango, Chicco, Stradivarius, Massimo Dutti, Armani, Reima. Размер скидки варьируется в зависимости от конкретной акции и поставщика, но в Kasta заявляют, что максимальная скидка будет достигать 90%.

В этому году кроме очевидного разнообразия и насыщенности ассортимента и действительно честных цен команда также включила массу дополнительных преимуществ при покупках на сайте Kasta:

  1. Теперь можно подписаться на любимый бренд и получать уведомления, когда на него будет действовать скидка.
  2. Так как, согласно статистике компании, 70% людей пользуются телефоном для шопинга, акции в мобильном приложении будут начинаться на 15 минут раньше и товары будут стоить на 1% дешевле.
  3. При покупках с картой Visa клинты получают дополнительные 5% скидки на все покупки и 20% скидки на каждую пятую покупку на сайте (кстати, скидка от Visa суммируется со скидкой в приложении).
  4. Покупки можно будет осмотреть и примерить в одном из 97 отделений KastaPost, которые есть во многих украинских городах. 
  5. Если же вещь не понравится, то деньги на карту вернутся за три минуты.

Согласно анонсу, распродажа начинается 19 ноября, последний день – 23 ноября, она будет действовать по всей территории Украины.

Узнать подробнее обо всех условиях вы можете на странице: https://kasta.ua/info/blackfriday/.