$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Сказочная акция "Трахтебедох" в первых роботизированных аптеках Украины PR

Сказочная акция "Трахтебедох" в первых роботизированных аптеках Украины
Фото: anc.net.ua

В первых роботизированных аптеках Украины под брендами "Аптека низких цен", "Аптека Копейка" и "Благодия" началась грандиозная всеукраинская акция, в рамках которой действует существенное снижение цен на большую группу товаров.

Сказочные скидки до -20% распространяются на вполне реальные позиции – более ста товаров для всей семьи покупателям предлагают по привлекательным ценам!

Среди акционных предложений покупатели могут увидеть средства для женской и детской гигиены, косметику от мировых производителей, сезонные противовирусные препараты, чаи и много других "полезностей" для всей семьи!

Акция действует с 1 октября по 30 ноября 2018 года в аптеках под брендами "Аптека низких цен", "Аптека Копейка" и "Благодия". Информацию о перечне аптек – участников программы "Трахтебедох", ассортименте товаров, участвующих в акции, ценах на товары до и после применения скидки, соотношении нынешней и предыдущей цен реализации можно узнать у провизоров аптек и на сайтах: anc.net.ua и apt.co.ua.

Трахтебедох !!! Сказочные скидки >>> Рви цены!

Видео: Аптека Низьких Цін АНЦ / YouTube

На правах рекламы.

ТОВ "Аптека Низьких цін Кремінь", ліцензія серії АВ №579825, видана Державною службою України з лікарських засобів 6 грудня 2011 року.