$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Сделать тест на ВИЧ, бросить курить. Супрун назвала 10 "новогодних резолюций" команды Минздрава

Сделать тест на ВИЧ, бросить курить. Супрун назвала 10 "новогодних резолюций" команды Минздрава Супрун: Весь 2018-й мы пытались мотивировать и вас, и себя к выполнению этих важных дел
Фото: Уляна Супрун / Facebook

По словам и.о. министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун, неформальные обещания себе стать лучше сделают для каждого 2019 год здоровым и продуктивным.

В 2018 году команда Министерства здравоохранения Украины определила для себя 10 целей, сообщила 30 декабря в Facebook и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун.

"В прошлом году мы в Министерстве здравоохранения Украины выбрали для себя 10 "новогодних резолюций" – неформальных обещаний себе стать лучше. Весь 2018-й мы пытались мотивировать и вас, и себя к выполнению этих важных дел", – написала Супрун.

Она перечислила 10 пунктов: "Придерживаться здорового питания; быть физически активными; бросить курить; не заниматься самолечением; выучить английский; стать донором крови; проходить профилактические осмотры; вакцинировать детей, прививаться самим; соблюдать режим здорового сна; сделать тест на ВИЧ".

"Если есть пункты, которые вы еще не можете вычеркнуть, добавьте их в планы-2019. Это точно поможет сделать новый год более здоровым, продуктивным и счастливым!" – написала Супрун.