$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Роботизированные аптеки вводят акцию "Косимо ціни" PR

Роботизированные аптеки вводят акцию "Косимо ціни" Акция "Косимо ціни" действует на территории всей Украины
Фото: apt.co.ua

Роботизированные аптеки предлагают сделать предварительный заказ по телефону, воспользоваться вежливым сервисом и познакомиться с новыми технологиями. 

Летний сезон длится три месяца, а скидочный – два. Аптеки трех фармбрендов ("Аптека Копейка", "Аптека АНЦ" и "Благодия") объявляют всеукраинскую акцию "Косимо ціни". Она начинается 1 августа и заканчивается 30 сентября. В этот период роботизированные аптеки делают скидки до 25%*. 

В последний летний месяц хочется вместить то, что не успелось в первые два – съездить на отдых, подготовить ребенка к детскому саду или школе, запланировать важные дела на осень. Роботизированные аптеки предлагают не гнаться за ушедшим временем, а покупать нужные товары со скидкой здесь и сейчас. Всеукраинская акция начинается летом и заканчивается осенью, поэтому вы точно успеваете приобрести все необходимое. Скидки касаются медицинских изделий, добавок, лекарственных и гигиенических средств. Акция "Косимо ціни" длится два месяца – с 1 августа по 30 сентября 2019 года. Информацию об ассортименте и размере скидок можно узнать у провизоров.

Роботизированные аптеки предлагают сделать предварительный заказ по телефону, воспользоваться вежливым сервисом и познакомиться с новыми технологиями. Нужный товар на полке ищет не провизор, а специальный робот PharmBot. Ему поручили эту ответственную миссию, так как он не устает и успевает справиться с задачей за семь секунд. Провизор забирает упаковку и отдает ее в руки покупателя. 

Кроме аптечного робота, есть еще одна причина, по которой в аптеки фармбрендов "Аптека Копейка", "Благодия" и "Аптека АНЦ" хочется ходить. Посетитель попадает в светлое и просторное помещение, где царят "свежие" цвета. Вежливая улыбка провизоров позволяет делать покупки с удовольствием. Акция, затрагивающая популярные товары, дополняет приятную картину. 

Напоминаем, роботизированные аптеки под брендами "Аптека АНЦ", "Благодия" и "Аптека Копейка" делают скидки до 25% с 1 августа по 30 сентября 2019 года. Акция "Косимо ціни" действует на территории всей Украины. Единственное условие для получения скидки на заявленную позицию – наличие товара в аптеках. Традиционно все детали акции знают провизоры, которые с радостью отвечают на вопросы посетителей.

 

*Информацию о цене на товар до и после применения скидки, о соотношении к предыдущей цене реализации, об ассортименте продукции, на который предоставляются скидки, а также проценте скидки можно узнать у провизоров аптек. Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации на акционный товар до 25%. 

На правах рекламы.

Организаторы оставляют за собой право изменять сроки и условия проведения акции, не несут ответственности за опечатки.

ТОВ "Аптека Низьких цін Кремінь", ліцензія серії АВ №579825, видана Державною службою України з лікарських засобів 6 грудня 2011 року.