$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

По прогнозу в роботизированных аптеках еще ожидается "Курс на знижки" PR

По прогнозу в роботизированных аптеках еще ожидается "Курс на знижки" В рамках "Курсу на знижки" действуют скидки до 30% на различные товары
Фото: aptekanizkihcen.ua

Летом так хочется понежиться на пляже, побывать в путешествии или отправиться в поход. Но до долгожданного отдыха приходится иметь дело с разными организационными моментами. Подготовка аптечки в дорогу – это один из них.

С 1 июня по 30 июля фармбренды "Аптека Копейка", "Благодия" и "Аптека АНЦ" ведут "Курс на знижки"*. Всеукраинская акция охватывает разнообразные товары, которые могут пригодиться дома и в дороге. 

Смена обстановки, отсутствие срочных обязанностей и общение с родными – эти свойства летнего отдыха в комплексе позволяют установить внутреннюю гармонию. В рамках "Курсу на знижки" действуют скидки до 30%** на различные товары.

Фото: aptekanizkihcen.ua Фото: aptekanizkihcen.ua

Фармбренды "Аптека Копейка", "Благодия" и "Аптека АНЦ" не только проводят всеукраинские акции, но и постоянно работают над улучшением скорости и качества обслуживания. Приходя в роботизированную аптеку, посетитель попадает в светлое открытое пространство, где царит спокойная атмосфера и работают инновационные технологии. Вместо нервного ожидания – быстрое обслуживание. Робот-консультант доставляет товары к месту выдачи за 7 секунд. Вместо длинной очереди – комфортное место ожидания с возможностью сделать заказ через планшет. 

Аптечный робот PharmBot – это не высокотехнологичная игрушка, а механический фармацевт украинского производства, который раскладывает товар в шкафу и привозит заказанные товары. Провизор внимательно выслушивает пожелания покупателя, не отвлекаясь на поиск нужной позиции. Но главное, что за работой аптечного робота с интересом наблюдают и маленькие дети, и взрослые посетители. Механический фармацевт на "отлично" справляется с поставленными задачами.

Роботизированные аптеки стараются хорошо сделать свою работу. Это доказано проведением масштабных акций и привлечением инновационных технологий. Роботы консультируют, доставляют товар и ускоряют обслуживание. На выдачу товара уходят считанные секунды, поэтому подготовка аптечки к отдыху отнимает немного времени!

Фото: aptekanizkihcen.ua Фото: aptekanizkihcen.ua

*Информацию о цене на товар до и после применения скидки, о соотношении к предыдущей цене реализации, об ассортименте продукции, на который предоставляются скидки, а также процент скидки можно узнать у провизоров аптек. 

**Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации на акционный товар до 30%.

На правах рекламы.

Организаторы оставляют за собой право изменять сроки и условия проведения акции, не несут ответственности за опечатки.

ТОВ "Аптека Низьких цін Кремінь", ліцензія серії АВ №579825, видана Державною службою України з лікарських засобів 6 грудня 2011 року.