$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Первые роботизированные аптеки Украины проводят грандиозную акцию "Робознижки"! PR

Первые роботизированные аптеки Украины проводят грандиозную акцию "Робознижки"! В рамках акции действуют скидки до 20%
Фото: anc.net.ua

Акция проходит с 1 декабря по 30 января в аптеках под брендами "Аптека низких цен", "Аптека Копейка", "Благодия" по всей территории Украины.

В преддверии зимних праздников в аптеках под брендами "Аптека низких цен", "Аптека Копейка", "Благодия" стартует "высокотехнологичная" акция "Робознижки"!

В рамках акции действуют весомые скидки до 20%* на ряд товаров. Среди скидочных предложений много товаров, пользующихся спросом именно в холодное время года – противовирусные препараты, специальные леденцы и чаи. К тому же в списке акционных товаров есть медицинские изделия, средства для детской и женской гигиены, витамины, средства по уходу за полостью рта и многое другое. 

Акция "Робознижки" проходит с 1 декабря 2018-го по 30 января 2019 года в аптеках под брендами "Аптека низких цен", "Аптека Копейка", "Благодия" по всей территории Украины.

Информация о цене на товар до и после применения скидки, о соотношении к предыдущей цене реализации и об ассортименте продукции, на который предоставляются скидки, а также процент скидки можно узнать у провизоров аптек.

Фото: Фото: anc.net.ua

На правах рекламы.

* Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации акционных товаров. 

ТОВ "Аптека Низьких цін Кремінь", ліцензія серії АВ №579825, видана Державною службою України з лікарських засобів 6 грудня 2011 року.