$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Meest China получила награду "Бренд года 2023" Актуально

Meest China получила награду "Бренд года 2023" "Бренд года" это всеукраинский бизнес-конкурс, определяющий лучшие украинские компании с 2000 года
Фото: meest.cn
2023 год продолжает испытывать бизнесы на прочность. Тем не менее, несмотря на сложности, которые принесла в нашу жизнь война, украинские компании продолжают плодотворно работать. И как результат – получают признание от клиентов и бизнес-сообщества.

Meest China – сервис выкупа и доставки товаров из Китая, победитель премии "Бренд года 2023" в категории "Логистика" (в номинации "Народное признание").

"Бренд года" – это всеукраинский бизнес-конкурс, определяющий лучшие украинские компании с 2000 года. Оценка осуществляется на основании маркетинговых исследований по пяти компонентам бренда:

  • степень популярности бренда;
  • лояльность к бренду;
  • соответствие бренда;
  • идентификация бренда;
  • присутствие бренда.

Главное жюри конкурса – потребитель. Только от пользователей зависит, кого сочтут лучшим брендом! Победители в номинациях являются для потребителей уже чем-то большим, чем просто товаром или услугой.

Meest China помогает покупать товары непосредственно у китайских производителей с проверкой и поддержкой в Китае. Компания имеет свой большой склад в Гуанчжоу и опыт работы более 15 лет. Перед отправкой можно заказать дополнительные услуги, такие как проверка товара, усиленная упаковка, фотоотчет и самое главное – консолидация (возможность объединить товары от разных продавцов в одну посылку). Доставка из Китая в Украину осуществляется авиатранспортом (10–12 дней) или морем (45–50 дней). Для коммерческих грузов (более 30 кг/дороже €150) Meest China осуществляет доставку из Китая "под ключ" с таможенной очисткой и всеми необходимыми документами для официальной продажи товаров в Украине.

С начала полномасштабного вторжения Meest China первой возобновила доставку из Поднебесной. И за это время ввела ряд новых услуг для своих клиентов. Часть прибыли, которую получает компания, регулярно разными способами она перенаправляет на помощь ВСУ. Обеспечивает доставку из Китая необходимых товаров и периодически закупает и передает необходимую технику украинской армии.

Meest China выражает огромную благодарность за признание достижений и результатов ее деятельности. Компания продолжает и дальше работать для своих клиентов, развивая и улучшая свой сервис.

Все клиенты, которые продолжают пользоваться сервисом Meest China, вносят свой вклад в приближающуюся победу и развивают украинский бизнес!