$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Крупнейший интернет-магазин одежды и обуви анонсировал глобальную сезонную распродажу PR

Крупнейший интернет-магазин одежды и обуви анонсировал глобальную сезонную распродажу Приуроченная к Хэллоуину распродажа начинается в 6.00
Фото: kasta.ua

Первая осенняя распродажа пройдет 31 октября.

Мегасейл Halloween 2018 организуется впервые с тех пор, как компания сменила бизнес-модель Flash sales на модель маркетплейс. Теперь клиентам Kasta доступен постоянно обновляемый ассортимент сезонных товаров и регулярные акции со скидками до 80%.

Приуроченная к Хэллоуину распродажа начинается уже сегодня с самого утра, в 6.00, и продлится ровно сутки. Для пользователей приложения Kasta доступ к акциям открывается на 15 минут раньше, чем на веб-портале (в 5.45), что дает возможность первыми выбрать интересующие товары и воспользоваться скидками. В этот день планируется шесть акционных волн через каждые четыре часа. В распродаже будут участвовать товары самых популярных среди украинских потребителей брендов. Распродажа действует по всей территории Украины, ознакомиться с условиями распродажи и брендами-участниками можно на сайте Kasta.

Не тратьте время на походы по магазинам: вы можете спокойно выбрать нужную вещь в удобном онлайн-каталоге. Kasta предоставляет доступ к огромному перечню товаров, сравнимому с ассортиментом пяти торговых центров! При этом покупатель ничем не рискует: заказав доставку в одно из сотни отделений KastaPost (держателям карты Black услуга предоставляется бесплатно), он может осмотреть покупку, примерить одежду и обувь в специально оборудованной примерочной. Если товар не подошел, вернуть его можно сразу после примерки или в течение 14 дней совершенно бесплатно. Средства вернутся на банковскую карту клиента в течение нескольких минут.

Kasta.ua позволяет совершать покупки взвешенно, с комфортом. Компания экономит время клиентов и их деньги:

  • при оплате заказа картой начисляется скидка 5%;
  • на официальных страницах Kasta публикуются промо-коды, которые дают дополнительную скидку на определенные позиции в указанное время. Читатели нашего издания могут эксклюзивно воспользоваться промо-кодом halloweenpress на скидку в размере 100 грн при покупке товаров более чем на 600 грн;
  • регулярно проводятся акции, во время которых можно приобретать товары по сниженным ценам.

Такие интернет-распродажи выгодны как поставщикам товаров, так и потребителям: при помощи модели Flash sales продавцы быстро распродают товары со стоков, а покупатели могут приобрести вещи по сниженным ценам. Именно поэтому Kasta стала лидером по продажам одежды и обуви онлайн на украинском рынке (по версии Ассоциации ритейлеров Украины, победитель конкурса E-commerce ритейлер года в fashion 2018). Компания учитывает мнения клиентов, опыт предыдущих акций и детально планирует каждую новую распродажу таким образом, чтобы и партнеры, и покупатели были довольны результатом. Напомним, что уже полюбившуюся украинцам распродажу "Черная пятница" в Киеве и Украине именно Kasta провела впервые.

Основанная в 2010 году Андреем Логвиным компания Kasta.ua (ранее – modnaKasta.ua) является лидером интернет-продаж в Украине в категории "Одежда и обувь". На октябрь 2018 года Kasta в цифрах – это:

  • более тысячи сотрудников;
  • 100 отделений KastaPost для выдачи заказов;
  • около 6 миллионов клиентов.

Учитывая опыт, накопленный за годы успешной работы, компания стремится делать онлайн-шопинг еще быстрее, легче и приятнее.