$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Черная пятница" в "Эльдорадо" Актуально

"Черная пятница" в "Эльдорадо" Дни максимальной выгоды ждут вас в "Эльдорадо"
Фото: pixabay.com

"Черная пятница" в "Эльдорадо" начнется с минуты на минуту!

Не пропустите уникальный шанс приятных, горячих бонусов, скидок и просто мегавыгодных предложений в "Эльдорадо" https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/.

Сегодня ночью, 28 ноября 2019 года, ровно в 00.00 начнется тот самый обвал цен, которого мы так долго ждали! 

Именно сегодня глобальная распродажа начнет свой отсчет. 

Поэтому не пропустите рекордные скидки на весь ассортимент товара бытовой техники и электроники, которые уже ждут вас в нашем магазине.

Эти дни распродажи обещают быть очень жаркими и супервыгодными. 

К тому же акции -70% – это далеко не предел, в этом сезоне возможно все! 

Ведь Украина остается неизменным лидером по наибольшим скидкам в мире. Поэтому компания "Эльдорадо" с удовольствием предоставит вам лучшие условия приобретения всех товаров в нашем магазине. 

Мы начинаем! Вы с нами?

Если ответ положительный – держитесь крепче, топ горячих предложений уже создан для вас! Приходите и забирайте свои долгожданные товары прямо сейчас. Медлить не стоит, всего несколько дней – и карета превратится в тыкву, а выгодные скидки – в прежние цены. 

Если вам не по душе праздничная суета, не страшно, ведь у нас есть и онлайн-распродажа, с помощью которой вы всегда сможете в домашней и уютной обстановке приобрести желаемую продукцию по всем условиям "Черной пятницы" в "Эльдорадо". 

К тому же у нас всегда действует услуга "доставка на дом", даже в пиковые праздничные дни. 

Будьте уверены, товар будет доставлен точно по адресу и в условленный срок. 

Итак, сегодня, 28 ноября 2019 года, ровно в 00.00 и до 00.00 часов в ночь на 2 декабря "Эльдорадо" торжественно открывает сезон скидок, бонусов, акций и просто супервыгодных предложений для каждого клиента! "Черная пятница" проводится на всей территории Украины в "Эльдорадо". Точный размер скидки и условия смотрите на сайте магазина или уточняйте у продавцов-консультантов.

К вашим услугам аукционный дисконт на всю бытовую технику и электронику, инновационные гаджеты, ноутбуки, планшеты, телевизоры и в целом на весь ассортимент товара, который представлен в каталоге компании "Эльдорадо". 

Напомним, всего несколько горячих дней, насыщенных грандиозными скидками, ждут вас. Все покупки, которые вы откладывали в долгий ящик, можно заполучить уже сегодня в полном объеме без внушительных расходов – быстро, выгодно, доступно.

Детально ознакомиться со всеми подробностями проведения "Черной пятницы" вы сможете на официальном сайте компании.

Не упустите свой уникальный шанс выгодно купить нужную продукцию по самой низкой цене. 

Дни максимальной выгоды ждут вас в "Эльдорадо"!