$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Черная пятница" 2018 в Украине: дата, список участников PR

"Черная пятница" 2018 в Украине: дата, список участников По оценке платформы "Скидочник", которая ежегодно собирает всех продавцов, на спецпроекте ожидается около 200 магазинов
Фото: freepik.com

Ровно месяц остается до "черной пятницы" 2018  – старта самых крупных распродаж в году. "Black Friday" (традиция родом из США) проходит в Украине шестой раз и уже стала ожидаемым событием для продавцов и покупателей.

Эксперты ожидают рекордное число продаж в этом году. Для сравнения, в 2017-м украинцы приобрели в 2,5 раза больше бытовой техники и электроники, чем в 2016-м, и в восемь раз больше одежды и обуви за тот же период, рассказали сотрудники проекта Skidochnik (http://blackfriday.skidochnik.com.ua).

В 2018-м тенденция должна продолжиться, так как все больше людей осведомлены о данном событии и откладывают большие покупки на дни, когда их можно будет осуществить с большими скидками.

В 2018 году "черная пятница" приходится на 23 ноября (первая пятница после Дня Благодарения в Америке). Но, как обычно, в большинстве компаний скидки продлятся до Киберпонедельника (26 ноября).

За месяц до события распродажи анонсирировали главные игроки Уанета: Answear и Leboutique – среди интернет-магазинов одежды, Eldorado – в категории техники и электроники, а также международная сеть товаров для дома JYSK. По оценке платформы "Скидочник", которая ежегодно собирает всех продавцов, на спецпроекте ожидается около 200 магазинов. 

Следить за обновлением их списка и получить сообщение о начале распродаж вы можете на сайте Skidochnik.