$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ляшко: В понедельник рабочая группа по созданию коалиции рассмотрит вопросы институционных реформ

Ляшко: В понедельник рабочая группа по созданию коалиции рассмотрит вопросы институционных реформ Ляшко: "Я думаю, что на следующей неделе выйдем на соглашение"
Фото: Олег Ляшко / Facebook
В среду на заседании рабочей группы будут рассмотрены вопросы топливно-энергетического комплекса и здравоохранения, отметил лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко допускает, что коалиционное соглашение между пятью фракциями может быть подписано до конца следующей недели. Об этом он рассказал журналистам по завершении раунда переговоров относительно коалиционного соглашения в субботу, 8 ноября, сообщает "Укрінформ".

"В настоящий момент на заседании рабочей группы по подготовке коалиционного соглашения согласовали два раздела: по национальной безопасности и обороне и относительно гуманитарной социальной политики. Следующее заседание в понедельник. Будут обсуждаться вопросы институционных реформ. В среду – вопрос ТЭК (топливно-энергетический комплекс. – "ГОРДОН"), здравоохранения и т. п. Я думаю, что на следующей неделе выйдем на соглашение", – сказал Ляшко.

Ситуация на востоке Украины. 8 ноября. Онлайн репортаж

Представители Блока Петра Порошенко заявили о необходимости определить четкие сроки реализации определенных реформ.