$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Жадан сообщил, что его поэтический сборник "Антенна" пошел в печать

Жадан сообщил, что его поэтический сборник "Антенна" пошел в печать В книгу "Антенна" вошли 80 новых стихотворений, написанных Жаданом за последние два года
Фото: meridiancz.com

Первая презентация книги "Антенна" украинского поэта Сергея Жадана состоится 8 сентября 2018 года во время IX Международного поэтического фестиваля Meridian Czernowitz в Черновцах.

16 августа украинский писатель Сергей Жадан сообщил в Facebook, что его поэтический сборник "Антенна" пошел в печать.

"Спасибо команде Meridian Czernowitz за профессионализм, спасибо Саше Бойченко за редактуру, спасибо [харьковскому художнику] Гамлету за рисунки, спасибо Борису Гринченко за словарь украинского языка. Увидимся в сентябре на презентациях", – написал он.

На сайте Meridian Czernowitz сообщается, что в книгу вошли 80 новых стихотворений, написанных автором за последние два года. В ней расписан каждый разворот. Всего в книге 150 иллюстраций и 300 страниц текста. "Антенна" появится в двух форматах – полноцветный арт-бук и его черно-белая версия.

Первая презентация книги состоится 8 сентября 2018 года во время IX Международного поэтического фестиваля Meridian Czernowitz в Черновцах. Следующие – 14 сентября в Киеве, 18 сентября в Харькове, 19 сентября в Одессе и 22 сентября во Львове в рамках Форума издателей.