$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Поплавский презентовал в Варшаве свою книгу "Ректор" photo icon

Поплавский презентовал в Варшаве свою книгу "Ректор" Михаил Поплавский: Это дневник моей жизни в жанре исповедальной прозы
Фото предоставлено пресс-службой Михаила Поплавского

В свой день рождения ректор, профессор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский представил книгу о собственном пути к успеху и популярности, создании брендов "Михаил Поплавский" и  "Университет культуры".

Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский представил в Польше свою книгу "Ректор". Об этом сообщает польское информационное агентство Сentrum Prasowe.

Презентация издания, посвященного 25-летию ректорской работы Поплавского, прошла в день рождения автора, 28 ноября, в Варшавском университете менеджмента.

Поздравить Поплавского с днем рождения и выходом книги приехали ректоры европейских вузов, представители украинской диаспоры в Европе, студенты и коллеги из Украины.

"Ректор" – это книга, в которой Михаил Поплавский рассказал о времени и о себе тогдашнем и нынешнем, как управляет университетом, как ведет бизнес и занимается политикой. В издании раскрыто множество секретов, как с помощью PR-проекта "Поющий ректор как технология" и "теории стресса" автор достиг личного успеха и признания университета культуры. Он создал бренд "Михаил Поплавский" и удачно его капитализировал!" – отмечает агентство.