$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Перман: Экс-супруг Ани Лорак Мурат – Остап Бендер G

Перман: Экс-супруг Ани Лорак Мурат – Остап Бендер Перман: Я не хочу обсуждать Налчаджиоглу
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Продюсер Сергей Перман в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что экс-супруг певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу – "умный парень", но, по мнению Пермана, "моногамных турецких мужчин не существует".

Украинский продюсер Сергей Перман эфире программы "БАЦМАН" главного радактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" сравнил бывшего мужа певицы Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу с литературным персонажем Остапом Бендером. 

"Я не хочу обсуждать Мурата, Алеся. Прости, но это та тема, на которую я говорить не хочу... У Мурата очень высокие интеллектуальные способности. Я тебе так скажу: он – Остап Бендер.  Он умный парень, безусловно. Но турки – это очень специфическая нация, и когда он попал сюда… Я хотел сказать, что моногамных турецких мужчин не существует", – сказал Перман.

Перман: Зеленский создал громадную компанию, которая дарит смех и радость людям, а не конфеты, от которых жиреешь и дохнешь в итоге. Читайте полную версию интервью

Перман был продюсером Ани Лорак с 2008 по 2013 годы.

31 января 2019 года Ани Лорак официально развелась с Налчаджиоглу. Пара жила в браке с 15 августа 2009 года.

Летом 2018 года Налчаджиоглу сняли на видео в компании девушки, предположительно Яны Беляевой, в киевском ночном клубе. Беляева занимается продажей одежды через социальные сети и часто посещает ночные клубы Киева. Она призналась, что знает Мурата три года.