$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кошевой: Люди пишут: "Ой, Женя поправился, харэ жрать…" Тю! Следите за собой G

Кошевой: Люди пишут: "Ой, Женя поправился, харэ жрать…" Тю! Следите за собой Кошевой: Если я скину еще семь килограммов, то буду выглядеть дрыщем
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

В авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой заявил, что любит вкусно поесть и худеть не собирается.

Актер студии "Квартал 95", бывший коллега президента Украины Владимира Зеленского по шоу-бизнесу Евгений Кошевой в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил, что доволен своим сегодняшним телосложением.

"Мне нравится мое телосложение сегодняшнее. Станислав Владимирович Боклан дал мне очень простой совет: "Если хочешь хорошо выглядеть, втягивай живот". Я так периодически делаю. Да, я сидел на диете, но… Есть пять раз в день по 80 граммов чего-то… Я теряю не только вес – я теряю силы. Мне все время хочется спать, не такое настроение, я нервничаю, срываюсь", – отметил Кошевой. 

Он сказал, что любит вкусно поесть.

"Представляю, что если я скину еще семь килограммов, то буду выглядеть дрыщем. Мне это не нравится. Я дрыщем прожил половину своей жизни... Люди пишут: "Ой, Женя поправился, харэ жрать…" Тю! Следите за собой, ребята", – добавил актер.

Кошевой: Я как был, так и остался лучшим другом президента Зеленского. Читайте полную версию интервью

Кошевой – украинский актер кино, телевидения, шоумен, телеведущий. Актер студии "Квартал-95" с 2005 года.