$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Кошевой о наркотиках в "Квартале 95": Это личное дело каждого

Кошевой о наркотиках в "Квартале 95": Это личное дело каждого Кошевой: Мы не собираемся за круглым столом и не долбим трубку мира
Фото: KVARTALlv / Facebook

Комик Евгений Кошевой заявил, что в студии "Квартал 95" не практиковали совместного употребления марихуаны.

Комик Евгений Кошевой не смог ответить на вопрос, курил ли кто-то из коллектива "Квартала 95" марихуану, в интервью информагентству "Новости Украины"опубликованном 21 мая в YouTube.

"Это личное дело каждого... Это личная жизнь каждого. Скажем так, мы не собираемся за круглым столом и не долбим трубку мира. У каждого есть свои интересы, кто-то хочет, кто-то не хочет", – пояснил Кошевой.

Тему употребления наркотиков неоднократно поднимали во время президентской избирательной кампании. В штабе президента Украины Петра Порошенко распространяли ролики, что художественный руководитель студии "Квартал 95", кандидат в президенты Владимир Зеленский якобы нюхает кокаин.

В ответ Зеленский предложил кандидатам в президенты сдать анализы, чтобы доказать, что среди них "нет ни алкоголиков, ни наркоманов". Порошенко согласился. В анализах кандидатов наркотиков не обнаружили.

Кроме того, Порошенко несколько раз упоминал тему наркотиков в своих выступлениях. "Наркозависимость кандидата в президенты является прямой угрозой национальной безопасности Украины", – отметил он 7 апреля.

Сооснователь студии "Квартал 95" Денис Манжосов опроверг слухи о том, что у Зеленского есть пристрастие к наркотикам.