$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кадочникова: Мама мне говорила: "Попадешь в "Современник" – у тебя обязательно будет роман с Олегом Ефремовым" G

Кадочникова: Мама мне говорила: "Попадешь в "Современник" – у тебя обязательно будет роман с Олегом Ефремовым" Кадочникова: Я относилась к Ефремову как к любимому руководителю, боготворила его
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

В интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман народная артистка Украины Лариса Кадочникова сказала, что не влюбилась в руководителя театра "Современник" Олега Ефремова потому, что у нее был слишком красивый муж Юрий Ильенко.

Народная артистка Украины Лариса Кадочникова в авторской программе главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина" заявила, что у нее не было романа с руководителем театра "Современник" Олегом Ефремовым.  

Кадочникова отметила, что Ефремов не оказывал ей знаков внимания как мужчина.

"Для нас это был бог, чудо. Я относилась к нему как к любимому руководителю, боготворила его. Хотя мама мне говорила: "Попадешь в "Современник" – у тебя обязательно будет роман с Ефремовым". Но ничего подобного", – сказала актриса.

Она подчеркнула, что не влюбиться в Ефремова было невозможно.

"Но я не была влюблена. У меня был слишком красивый муж, Юра Ильенко", – сказала актриса.

Кадочникова: Я сидела рядом с Порошенко, он как-то тяжело дышал… Думаю: "Сказать или не сказать? Напроситься на прием или нет?" Читайте полный текст интервью

Кадочникова работала в московском театре "Современник" в 1961–1964 годах, затем – на Киевской киностудии имени Довженко. С 1964 года – актриса Киевского академического русского драматического театра имени Леси Украинки.