$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Безголосые, забытые жертвы войны". Куриленко призвала помочь детям-сиротам из Украины

"Безголосые, забытые жертвы войны". Куриленко призвала помочь детям-сиротам из Украины Куриленко: Пожалуйста, сделайте пожертвование
Фото: olgakurylenkoofficial / Instagram
Голливудская актриса Ольга Куриленко на своей странице в Instagram 23 марта опубликовала ролик, в котором сообщила, что пожертвования можно сделать в организацию "Надежда и дом для детей".

"Пожалуйста, сделайте пожертвование. Спасибо всем за вашу невероятную помощь", – написала актриса.

Куриленко отметила, что в Украине есть дети, которые, пережив одиночество и насилие, столкнулись еще и с войной.

"Как и вы, я пытаюсь понять страдания миллионов семей, включая мою украинскую семью, страдающую от войны в Украине. Представьте себе страдания совсем одиноких детей. Они остались в горячих точках – безголосые, забытые жертвы этой войны. Но вы можете им помочь", – подчеркнула Куриленко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в городе Бердянск Запорожской области. В 16 лет уехала работать в Париж моделью. Дебютировала в кино в главной роли в малобюджетном эротическом фильме "Перст любви" в 2005 году. Наиболее известные фильмы с участием актрисы – "Париж, я люблю тебя", "Квант милосердия", "Макс Пэйн", "Мара", "Человек, который убил Дон Кихота", "Смерть Сталина", "Несносный мачо".