$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Ярмольник заявил, что его высказывания о Крыме и "вульгарных людях" вырвали из контекста

Ярмольник заявил, что его высказывания о Крыме и "вульгарных людях" вырвали из контекста Ярмольник был в эфире Radio Baltcom вместе с актером Николаем Фоменко
Фото: politonline.ru

Российский актер Леонид Ярмольник намерен подать в суд на журналистов, которые якобы извратили его слова об аннексированном Крыме, произнесенные в интервью на латвийском радио.

Российский актер Леонид Ярмольник заявил, что намерен "разобраться" с журналистами, извратившими его слова о Крыме и "вульгарных людях", об этом он заявил в комментарии "Национальной службе новостей".

"Вы все интервью посмотрите целиком, и тогда у вас не будет вопросов. Передернули все, из контекста вырвали... Послушайте до конца все интервью. А те, кто написали это, я разберусь. Когда они мне после суда отдадут деньги за извращенную информацию, они больше этого делать не будут", – заявил Ярмольник.

6 декабря в эфире латвийского Radio Baltcom, говоря о нападках в адрес лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича из-за того, что он не поддержал аннексию Крыма, Ярмольник сказал: "Этих вульгарных людей, которые тянут одеяло на себя и любым способом хотят, чтобы их заметили… уверяю вас, если вопросы (я не боюсь этого упоминать) касаются Крыма, то я думаю, что 90% из них не объяснят вам по географии, где находится Крым. Гарантирую".