$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Украинский футболист заявил, что в Крыму исчез его отец

Украинский футболист заявил, что в Крыму исчез его отец Каплиенко выступал за юношескую сборную Украины
Фото: aleksandr.kaplienko / Instagram

По словам украинского футболиста Александра Каплиенко, в последний раз его отец Максим выходил на связь из оккупированного Крыма 10 августа.

Бывший игрок юношеской сборной Украины по футболу Александр Каплиенко заявил, что в оккупированном Крыму пропал его отец Максим. Об этом спортсмен написал 4 сентября в Instagram.

"Пропал мой папа Каплиенко Максим Владимирович, 17 августа 1976 года рождения. Последний раз выходил на связь 10 августа 2019-го. Последнее местонахождение – в Симферополе – место его работы. Он уехал в Севастополь, но по истечении нескольких дней мы не могли до него дозвониться, позвонили на его работу, его напарник сказал, что на работе его нет. Позвонили в Севастополь, там его тоже нет. На звонки не отвечает", – рассказал Каплиенко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВАЖНО! Пропал мой папа Каплиенко Максим Владимирович 17.08 1976 года рождения. Последний раз выходил на связь 10. 08.2019. Последние место нахождения в Симферополе - место его работы. Он уехал в Севастополь, но по стечении нескольких дней мы не могли до него дозвониться, позвонили на его работы ,его напарник сказал ,что на работе его нет. Позвонили в Севастополь там его тоже нет. На звонки не отвечает. Те кто может находятся в Крыму или есть знакомые там. Попросите пожалуйста их выставить этот пост в историю. Кто его видел или есть какая-либо информация ,пишите в директ или звоните по этому номеру : +380976136390 Просьба распостронить этот пост

Публикация от Kaplyaa * (@aleksandr.kaplienko)

Каплиенко родился в марте 1996 года в Запорожье. Выступал за юношеские сборные Украины (U-17, U-19), играл в украинских и зарубежных клубах. Сейчас защищает цвета тбилисского "Динамо".

Россия аннексировала Крым и Севастополь после силовой блокады украинских воинских частей и незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.