$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Сотник: Главный аргумент оккупантов, что в Крыму люди мечтали жить в России. Но миллионы россиян мечтают жить на Западе

Сотник: Главный аргумент оккупантов, что в Крыму люди мечтали жить в России. Но миллионы россиян мечтают жить на Западе Саша Сотник: Аргументы "совков" фанерные, они легко разбиваются одним ударом здоровой логики
Фото: wordpress.com

По логике сторонников аннексии Крыма страны Запада должны срочно оккупировать Россию, потому что на ее территории многие мечтают жить на Западе, отметил журналист Александр Сотник.

Аргументы сторонников оккупации Крыма достаточно легко разбиваются здоровой логикой. Об этом написал в Facebook российский журналист Александр Сотник.

"Главный аргумент советских оккупантов: в Крыму живут миллионы людей, мечтающие жить в России, потому что в Украине жить невозможно! Но ведь и в России живут десятки миллионов, мечтающие жить на Западе, потому что в России жить невозможно! И что теперь? Запад должен срочно ее оккупировать, потому что такие мечтатели рассредоточены по всей ее территории и их "срочно надо спасать"?" – отметил он.

Журналист подчеркнул, что еще не слышал в ответ на этот аргумент "ничего вразумительного с намеком на здравый смысл".

"Аргументы "совков" фанерные, они легко разбиваются одним ударом здоровой логики. После этого следуют беспомощные эмоции "ты – агент", "ты – враг народа" и прочий детский сад", – подытожил Сотник.

Россия аннексировала Крым после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.