$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Российский певец Сергей Лазарев отказался выступать в Крыму

Российский певец Сергей Лазарев отказался выступать в Крыму Сергей Лазарев
Фото: zvezdanutye.com
"Крым для меня – это Украина", – признался российский певец и сказал, что не разделяет радости соотечественников и их "эйфории возвращения" полуострова.

На предложения выступить с концертами на аннексированном полуострове российский певец Сергей Лазарев ответил отказом, сообщает ТСН.ua.

"Для меня Крым – не Россия. Вся эта общая радость по поводу якобы возврата АРК в Россию – я всей этой эйфории не разделяю. Я уже так привык, что я приезжаю в Ялту – это Украина. Мне предлагали выступить в Крыму, но я отказался", – признался Сергей Лазарев.

22 июня на востоке Украины. Онлайн-репортаж

В то же время в сети появилась информация, что украинская певица Ани Лорак планирует провести концертный тур по Крыму. 31 мая Ани Лорак в Москве получила две награды российской музыкальной премии RU TV. Группа активистов 8 июня в Киеве встретила певицу Ани Лорак и спросила у нее, как она расценивает свое награждение российской музыкальной премией. Ранее Ани Лорак выпустила клип "Мальви", в видеоряде которого присутствуют кадры с Майдана. Клип раскритиковали в соцсетях бывшие поклонники певицы, ссылаясь на негативные высказывания Ани Лорак об акциях протеста в столице Украины.