$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Встречай лето с ice U: сеть АЗК UPG запустила собственный бренд мороженого Актуально

Встречай лето с ice U: сеть АЗК UPG запустила собственный бренд мороженого Старт запуска культового десерта компания посвятила международному Дню защиты детей
Фото: Пресс-офис АЗК UPG
Без мороженого, которое обожают и дети, и взрослые, трудно представить летний отдых или путешествие. Поэтому теперь есть еще один повод посетить автозаправочный комплекс национальной сети UPG. В первый день лета, 1 июня, здесь стартуют продажи собственного мороженого под брендом ice U. Приобрести прохладный десерт можно в VIVO café – ресторанах на новых АЗК и открывшихся после реновации.

Кроме того, в меню появился милкшейк ice POWER и кофейные напитки глясе и аффогато с добавлением мороженого – уникальное предложение среди современных АЗК на рынке страны.

Качество во всем – принципиальная позиция UPG, поэтому к созданию ice U здесь подошли особенно взвешенно. Мороженое готовится из отборной молочной смеси на специально закупленном профессиональном оборудовании.

Старт запуска культового десерта компания посвятила международному Дню защиты детей – самых маленьких клиентов UPG и пылких ценителей сладенького. С 1-го по 7 июня все маленькие сладкоежки, которые приедут в VIVO café, гарантированно получат мороженое. Ведь будет действовать акция, во время которой компания будет угощать мороженым всех детей, родители которых совершили любую покупку на АЗК.

Фото: Пресс-офис АЗК UPG Фото: Пресс-офис АЗК UPG

"Наш сервис мы продумываем так, чтобы находиться на АЗК было комфортно всей семье. У нас можно заправить автомобиль высококачественным европейским топливом, вкусно пообедать, прихватить кофе, а теперь еще и попробовать мороженое. Уверены, что всем понравится ice U, ведь в нем так много из детства. Создавая положительные моменты для клиентов, мы и сами чувствуем себя счастливее", – прокомментировала маркетинг-директор компании UPG Надежда Ганулич-Манукян.

Ice U представлено в трех форматах. Поклонники классических сочетаний оценят ice DRIFT – мороженое с ванильным вкусом в хрустящем вафельном стаканчике-рожке. Для тех, кто любит экспериментировать со вкусами, – ice DRIVE – мороженое с наполнителем на выбор. Гурманам точно понравится ice TURBO с наполнителем, еще и покрытое карамелизированным арахисом.

UPG обещает настоящий взрыв вкуса, который будет заряжать энергией и настроением на протяжении всего лета. Погружаясь в прохладу и наслаждаясь ice U, осталось не забыть заправить автомобиль.

Всегда будьте в курсе цен на топливо, акций и новостей сети, присоединившись к официальному чат-боту АЗК UPG в Telegram.