$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В престижном ЖК "Бульвар Фонтанов" выбрали Королеву Украины Инновация

В престижном ЖК "Бульвар Фонтанов" выбрали Королеву Украины Комплекс представлен в принципиально новом формате на рынке Украины – City Resort
Фото: bfontanov.com

На светском рауте, посвященном официальному открытию последнего дома второй очереди комплекса и завершению строительства всего ЖК, гостей развлекали мировые и отечественные звезды шоу-бизнеса.

В столичном комплексе премиум-класса на Печерске "Бульвар Фонтанов" на днях состоялось Grand Opening Show, которое было приурочено к официальному открытию последнего дома второй очереди комплекса и завершению строительства всего ЖК.

Событие собрало более 3000 гостей и прошло в формате светского раута, где всех развлекали мировые и отечественные звезды шоу-бизнеса: Евгений Хмара, Карл Фриерсон, KHAYAT и непревзойденный Луи Вега. Украшением мероприятия стал финал Национального конкурса красоты и таланта "Королева Украины", который состоялся на главной площади комплекса у каскадной аллеи фонтанов. Партнеры мероприятия разыграли прямо на сцене ценные подарки среди всех присутствующих, а главным подарком праздника стал сертификат на 1 000 000 гривен от ЖК "Бульвар Фонтанов".

Под зажигательные мелодии звезд, в окружении праздничного бала красоты и грации, гости праздника смогли комплексно оценить все преимущества премиального ЖК, который расположен в самом сердце столицы. Вниманию присутствующих были представлены: четыре шоу-рума в комплексе от одних из лучших дизайнерских студий страны, панорамная лаунж-зона на 360 градусов на крыше одного из домов ЖК, которая была признана номинантом известного дизайнерского конкурса Art Space, роскошная территория с единственной в Киеве аллеей светомузыкальных фонтанов длиной 150 метров и другие объекты инфраструктуры премиального ЖК.

Фото: bfontanov.com Фото: bfontanov.com

Комплекс представлен в принципиально новом формате на рынке Украины – City Resort, преимуществом которого является сочетание приватности, лаунж-атмосферы загородной жизни, которая отражена в комплексе с центральной локацией ЖК. Камерность комплекса и его авторский архитектурный стиль подчеркивали формат конкурса "Королева Украины" – красота, элегантность и изысканный стиль.

ЖК "Бульвар Фонтанов" создавался девелоперской компанией City One Development в партнерстве с инвестиционно-девелоперской компанией UDP, а первый дом первой очереди ЖК был сдан в эксплуатацию в 2013 году. Тогда же на территории ЖК появился первый фонтан, а уже через два года создатели ЖК запустили в эксплуатацию целую аллею светомузыкальных фонтанов, которая стала изюминкой не только комплекса, но и украшением всей столицы.

Сегодня ЖК "Бульвар Фонтанов" это: две очереди (четыре дома) жилых и коммерческих помещений общей площадью 98 994, 67 квадратных метра. Всего в комплексе 818 апартаментов с продуманными планировочными решениями различной площади, с видовыми характеристиками и удобными сервисами. Комплекс заселен на 50%, поэтому здесь будущим жителям с легкостью можно будет найти друзей, единомышленников и партнеров.

Фото: bfontanov.com Фото: bfontanov.com