$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Киеве состоялась масштабная IT-конференция "Форсайт 1.9 Майбутні" Инновация

В Киеве состоялась масштабная IT-конференция "Форсайт 1.9 Майбутні" В конференции приняла участие топ-менеджер компании Linkos Group Олеся Линник
Фото: пресс-служба Linkos Group

Главным девизом мероприятия стало высказывание "Лучший способ предсказать будущее – создать его самостоятельно!".

В эти выходные, 25–26 мая, состоялось масштабное IT-событие – "Форсайт 1.9 Майбутні" от национального разработчика программных решений для электронного документооборота Linkos Group.

В конференции приняли участие топ-менеджеры компании Олеся Линник, управляющий партнер Олеся Белоусова, СЕО, разработчики этих решений и ведущие специалисты, партнеры по продвижению, по стратегическому развитию и клиенты. За годы плодотворной работы Linkos Group удалось создать целую линейку продуктов, которые удовлетворяют потребности современного бизнеса в оптимизации и цифровых изменениях. Это облачное решение для предпринимателей и компаний, модель бизнеса которых требует гибкости и мобильности, – веб-сервис "Сота", десктопные решения компании – известная программа M.E.Doc для среднего и крупного бизнеса, а также индивидуальные решения – "АPI.Птах" для комплексных индивидуальных проектов.

Представители известных компаний Socar, БаДМ, Billa, "Эпицентр", ДТЭК уже автоматизировали документооборот с контрагентами и поставщиками с помощью решений компании, со сцены в формате открытого диалога поделились собственным опытом перехода на цифровой формат обмена. Говорили о существенных преимуществах от внедрения е-документооборота, о положительных изменениях в восприятии сотрудниками инноваций и главное – о том, что контрагенты уже готовы к ЭДО.

Главным девизом мероприятия стало высказывание "Лучший способ предсказать будущее – создать его самостоятельно!". Поэтому будущее с электронным документооборотом, где нет места бумаге, благодаря Linkos Group, уже наступило.

Радует, что в Украине есть компании, которые стремятся менять страну к лучшему, что эти решения не от иностранных компаний, а созданы в Украине.

Ведущим мероприятия был Александр Скичко, известный своей энергией и прекрасным юмором. Несмотря на IT-наполнение и тему мероприятия, он быстро подхватил тему #Безпаперу и удачно подбирал вопросы, которые максимально раскрыли тему электронного документооборота. Это помогло всем присутствующим понять, зачем бизнесу ЭДО, как внедрить изменения быстро и эффективно. Присутствующие представители известных компаний – тому подтверждение.

Афтепати мероприятия открывала эпатажная певица Onuka, которая лучше всего передала дух футуризма и миссии компании в предвидении и создании изменений.

Национальный разработчик программных решений – компания Linkos Group – уверена в будущем бизнеса и бухгалтерии #Безпаперу. Компания на протяжении 19 лет собственноручно создает программные решения для трансформации бумажных отчетов, первичных документов в цифровые. Теперь в планах компании оцифровать фискальный чек. Это главная миссия компании – предвидеть и создавать будущее, где сотрудники имеют больше пространства для творческих подходов в работе, благодаря уменьшению рутинных процессов, где компании могут становиться более эффективными, сохранять средства и ценные природные ресурсы.

Технологические решения от Linkos Group – это инструменты, которые помогают предприятиям становиться лидерами в своих сегментах и направлениях бизнеса.

Фото: Фото: пресс-служба Linkos Group