$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Сколько вы сэкономите, делая аптечные покупки в ноябре? PR

Сколько вы сэкономите, делая аптечные покупки в ноябре? В ноябре 2019 года аптечные товары обойдутся гораздо дешевле, чем раньше
Фото: anc.net.ua

Говорят, что если посмотреть прогноз погоды и взять зонт, дождь точно не начнется. Может, этот принцип сработает и с другими вещами? Если купить противовирусные средства заранее, по акции, то, возможно, простуда обойдет стороной. В лучшем случае вы убедитесь, что организм справляется с вирусами, а в худшем – не будете бежать в аптеку в последний момент. 

Ноябрь – подходящее время для подобных покупок. Дело не в снижении температуры, а повышении градуса скидок. 1 октября в роботизированных аптеках началась акция "Крути колеса від цінового стресу"*, которая действует весь ноябрь. Аптеки делают скидки на всем: лекарствах, диетических добавках, детском питании, даже средствах гигиены и медицинских изделиях! Если ищете конкретный продукт и не знаете, можно ли на нем экономить, спросите у провизора. 

Стоит подключать финансовую выгоду, когда не работает мотивация. Если забывали заботиться о себе из-за накопленных дел, самое время начать укреплять иммунитет с двойным усилием! Делая покупки в фармбрендах "Аптека Копейка", "Аптека АНЦ", "Аптека Шар@", "Благодия", вы экономите до 25% средств. Можете купить лекарства на будущее, запастись витаминами для профилактики, приобрести в аптеке по скидке средства гигиены себе и малышу вместе с остальными продуктами. В ноябре 2019 года аптечные товары обойдутся гораздо дешевле, чем раньше. 

Напоминаем, в фармбрендах "Аптека Копейка", "Аптека АНЦ", "Аптека Шар@", "Благодия" сейчас акционный сезон и скидок вагон! Акция действует с 1 октября по 30 ноября 2019 года включительно. Робот PharmBot работает в аптеке постоянно! Он за семь секунд отдает провизору нужную упаковку, чтобы вы быстрее отправились по делам. Заходите за аптечными товарами, чтобы платить меньше! 

*Информацию о цене на товар до и после применения скидки, соотношении к предыдущей цене реализации, ассортименте, на который предоставляются скидки, а также проценте скидки можно узнать у провизоров аптек. Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации на акционный товар до 25%.

Видео: Аптека Низьких Цін АНЦ / YouTube

*Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации на акционный товар до 25%.

ТОВ "Аптека Низьких цін Кремінь", ліцензія серії АВ №579825, видана Державною службою України з лікарських засобів 6 грудня 2011 року.