$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Роботизированные аптеки продолжают акцию "Косимо ціни" PR

Роботизированные аптеки продолжают акцию "Косимо ціни"
Акция "Косимо ціни" действует на территории всей Украины

Фото: apt.co.ua

Акция "Косимо ціни" в роботизированных аптеках продлится до 30 сентября 2019 года.

Сентябрь – начало нового учебного года и конец скидочного сезона от роботизированных аптек. Только до конца месяца посетители "Аптека Копейка", "Аптека АНЦ" и "Благодія" покупают нужные лекарственные средства, медицинские изделия и сопутствующие товары по цене, которая ниже розничной до 25%. Эту уникальную возможность дает акция "Косимо ціни"*, действующая на территории всей Украины с 1 августа по 30 сентября 2019 года.

Жители столицы, областных центров и маленьких населенных пунктов могут сэкономить до 25% на покупке важных товаров. О том, какие именно позиции затрагивает акция, можно спросить у провизора.

Роботизированные аптеки идут в ногу со временем. Там размещением нужного товара на полке и его поиском по запросу посетителя занимается PharmBot – специальный робот-помощник. В отличие от человека, он не устает и не путает названия препаратов, всегда рад помочь покупателю. В таких аптеках провизор и робот-помощник – это сплоченная команда. Они сообща обеспечивают посетителю вежливое и быстрое обслуживание.

Робот PharmBot ищет нужную упаковку на полке, а провизор отдает ее покупателю. Чтобы посетители не откладывали совершение важных покупок из-за занятости, аптеки под брендами "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка" и "Благодія" предлагают воспользоваться справкой. По короткому номеру 5900 можно узнать о наличии товара и сделать заказ, чтобы потом быстрее забрать его в ближайшей точке продажи.

Напоминаем, роботизированные аптеки продолжают косить цены и делать скидки только до 30 сентября 2019 года. Не откладывайте важные покупки на последний день. В рамках акции "Косимо ціни" вы можете приобрести необходимые товары для взрослых и малышей со скидками до 25%. Но предложение действует, пока средства по сниженным ценам в наличии. О деталях акции можно спросить у провизора роботизированной аптеки.

* Информацию о цене на товар до и после применения скидки, о соотношении к предыдущей цене реализации, об ассортименте продукции, на который предоставляются скидки, а также проценте скидки можно узнать у провизоров аптек. Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации на акционный товар до 25%.

На правах рекламы.

Организаторы оставляют за собой право изменять сроки и условия проведения акции, не несут ответственности за опечатки.

ТОВ "Аптека Низьких цін Кремінь", ліцензія серії АВ №579825, видана Державною службою України з лікарських засобів 6 грудня 2011 року.