$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Мужские и женские наручные часы: модные тренды 2018 года Инновация

Мужские и женские наручные часы: модные тренды 2018 года
Фото: rozetka.ua

Правильно подобранные часы способны стать уникальным акцентом вашего имиджа. Именно поэтому так важно знать о модных трендах среди изделий. Тогда вы без труда подберете оригинальную деталь образа.

Модный аксессуар

Современные стильные наручные часы уже давно перестали быть просто устройствами для точного определения времени. Эту функцию успешно переняли смартфоны. Теперь часы – скорее модные аксессуары, подчеркивающие имидж своего обладателя. Поэтому к выбору изделия относятся больше как к поиску уникального украшения. Важно знать, какие тренды диктует мода. Тогда вы без труда подыщите по-настоящему оригинальный экземпляр.

Предлагаем вам ознакомиться с популярными тенденциями 2018 года в мире стильных хронометров. Узнать, какие модели способны дополнить ваш неповторимый образ.

Фото: Фото: rozetka.ua

Мужские часы 2018

Мода вне времени

Классические модели, выполненные в строгом стиле без лишних деталей, акцентов, не выходят из моды. Они прекрасно дополнят деловой образ, разнообразят повседневный офисный look. Этот консервативный вариант подойдет мужчине, который предпочитает сдержанные, элегантные ноты в одежде.

В зависимости от доступных средств, личных предпочтений это могут быть лаконичные изделия с металлическим или кожаным ремешком. Статусные хронометры из белого золота, серебра. Последние подойдут сдержанным натурам. Если же вы любите привлекать внимание, хотите сделать акцент на дорогом аксессуаре – выбирайте изделия из желтого или розового золота.

Спортивные модели, как и классика, по-прежнему модны. Это могут быть лаконичные изделия грубого, утилитарного дизайна. Надежные, водонепроницаемые они прекрасно дополняют повседневный образ целеустремленного мужчины.

Другой вариант – устройства smart-sport, которые вот уже второй год остаются на пике популярности. Это выбор поклонников умных технологий, мужчин, ведущих здоровый образ жизни. Умные часы синхронизируются со смартфоном. Способны принимать SMS, e-mail сообщения, звонки. Дополнены шагомером, пульсометром, прочими функциями, позволяющими контролировать личную физическую активность.

Оригинальные решения

Если хотите выделиться, подобрать необычные мужские часы, обратите внимание на стильные новинки этого года. В моду вернулись хронометры милитари: лаконичный циферблат без изысков плюс простой текстильный ремешок. 

мужские часы на rozetka.ua Мужские часы на rozetka.ua

Тренд сезона – минимализм: модели без стрелок или цифр. Минимум декора – все просто и лаконично.

Модный вариант механических наручных часов классического стиля – круглый циферблат с прозрачным корпусом.

Ряды спортивных хронометров пополнили интересные новинки. Аксессуары технологического стиля с "прозрачным" циферблатом.

Романтичным натурам придутся по душе изделия ретро-стиля. Ретро – популярный тренд этого года в одежде, аксессуарах. Так что любители уютных "дедушкиных" часов будут в восторге от изобилия моделей этой стилистики.

Еще одно трендовое решение 2018 года – хронометры без циферблата. Время определяется по оригинальному рисунку или световым индикаторам.

Радуют и стильные цветовые решения. Лаконичные, строгие изделия разнообразит тренд bi-color. Суть его заключается в использовании преимущественно двух основных цветов в отделке корпуса. Самый популярный оттенок этого года – синий.

Стильные женские наручные часы

Как и в случае с мужскими моделями, классика по-прежнему в моде. Как и спортивные изделия, которые пестрят массой исполнений: от ярких, почти что детских, аксессуаров до строгих утилитарных форм. Модные smart-sport часы также популярны среди представительниц прекрасной половины человечества.

Не выходят из моды строгие модели в мужском стиле. Они отлично разнообразят имидж деловой леди. Прекрасно смотрятся на хрупком женском запястье. Столь же необычным образом подчеркивают нежные ручки изделия с большим круглым циферблатом.

В противовес им дизайнеры предлагают миниатюрные изящные часики. Они больше походят на элегантные браслеты.

Как и в случае с мужскими наручными часами, среди женских изделий модны аксессуары без циферблата, минималистичный стиль, милитари и ретро. Но не обошлось и без оригинальных решений.

Важный акцент этого года – рисунок. Дизайнеры предлагают два модных направления: растительный и геометрический принты на циферблатах, ремешках.

Еще одно интересное решение – часы-кулоны – милая дань ретро-стилю. Модели дополнят романтичный образ.

Хотите еще больше экспериментов – выбирайте экземпляры с оригинальным ремешком. Модные решения – ремешки в виде лент, платков, кожаных браслетов, цепочек. Ну а самые смелые девушки могут выбрать изделия нестандартной формы: стекающие циферблаты, лепестки, мультяшные герои, пр.

Золотое правило выбора наручных часов

Какой бы стиль вы ни предпочитали, помните: часы должны сочетаться с одеждой, дополнять ваш образ. Это касается выбора как мужских, так и женских аксессуаров. Милитари- или ретро-модели будут странно смотреться с деловым костюмом. А строгая классика вряд ли гармонично дополнит яркий романтичный облик.

Помните, что статусные дорогие хронометры требуют столь же элитного гардероба. Премиальные Tissot будут неуместны с простой casual-одеждой. В этом случае лучше выбрать, например, Diesel или Swatch.

Какой бы вариант модного аксессуара вы ни предпочли, найти подходящую модель можно в онлайн-супермаркете Rozetka. Здесь представлено 21 000 изделий от простых бюджетных до элитных дорогостоящих.

Материал подготовлен на основе ассортимента магазина Rozetka.

Фото: Фото: rozetka.ua