$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Зеленский захватывает Россию, Путина списали, Пригожин в истерике, паника Скабеевой. Стрим Голованова с Гордоном. Трансляция G

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
На YouTube-канале "В гостях у Гордона" транслировался стрим телеведущего Василия Голованова с журналистом Дмитрием Гордоном.

Во время интервью Голованов и Гордон обсудили:

  • освобождение Украины от российской оккупации и крушение планов президента страны-агрессора РФ Владимира Путина;
  • СМИ пишут, что в конце января президент Украины Владимир Зеленский якобы предлагал оккупировать российские приграничные деревни;
  • выборы президента в Турции;
  • крушение двух самолетов и трех вертолетов на территории России; 
  • истерику основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина из-за бегства российской армии из-под Бахмута;
  • что происходит с самозванным президентом Беларуси Александром Лукашенко и многое другое.

Гордон родился в 1967 году в Киеве. Окончил Киевский инженерно-строительный институт, по специальности не работал. С конца 1980-х занимается журналистикой. Работал в самых известных украинских газетах ("Вечерний Киев", "Комсомольское знамя", "Комсомольская правда", "Киевские ведомости" и других). В 1995–2019 годах издавал собственную информационно-развлекательную газету "Бульвар Гордона". В 2013 году Гордон основал интернет-издание "ГОРДОН".

Голованов родился в 1982 году в Таллинне (Эстония). Окончил Национальную академию управления в Киеве и получил степени магистра финансов и бакалавра права. Был актером театра "Черный квадрат", вел шоу на радио и телевидении. Работал на телеканалах "Украина 24", NewsOne, "112 Украина".