$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Война, циничные российские фашисты, победа Украины, Тодоренко. Интервью Гордона с Лесей Никитюк. Трансляция G

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с украинской телеведущей Лесей Никитюк. 

Во время интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону Никитюк говорила о центре для переселенцев, который организовала, волонтерстве, о том, почему россияне поддерживают войну, о преступлениях российских военных, о том, смогут ли украинцы когда-то простить россиян, о сплоченности украинского народа, о живущих в России друзьях, в том числе ведущей и певице Регионе Тодоренко, которые замалчивают войну, а также о том, когда закончится война, о юморе во время войны и замужестве. 

Ведущая во время записи программы обратилась к украинских военнослужащим: "Ребята, возвращайтесь целыми, мне еще замуж надо". 

Никитюк родилась в 1987 году в Хмельницком. Окончила Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию (специальность – воспитатель дошкольных учреждений). Во время учебы играла в КВН. 

В 2011 году приняла участие в программе "Рассмеши комика" на телеканале "Интер". Одним из судей шоу был Зеленский. В том же году переехала в Киев. Вначале работала администратором на телевидении.

В 2012 году стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на телеканале "Интер", эта работала принесла ей известность. Никитюк снималась в двух сезонах шоу – четвертом и пятом. Затем была ведущей других развлекательных программ на "Интере" и К1, с 2018 года работает на "Новом канале", где ведет шоу "Кто сверху"?, "Кто против блондинок?", "Le Маршрутка".

В 2018 году снималась в шоу "Танцы со звездами" на "1+1", вместе с партнером Максом Ежовым заняла второе место