$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Справедливость в судах, вакцинация от COVID-19 и реакция Зеленского на заявления журналистов о давлении. "Свобода слова Савика Шустера". Трансляция

Видео: Shuster online / YouTube
Вечером 22 октября на каналах "Украина" и "Украина 24" и на YouTube-канале Shuster online вышла программа "Свобода слова Савика Шустера".

В студии говорили о том, что необходимо сделать, чтобы украинские суды стали справедливыми, почему реанимации переполнены больными COVID-19 и кто виноват в том, что страна проигрывает войну болезни на втором году пандемии, нужно ли вводить обязательную вакцинацию в Украине и как перекрыть канал поддельных СOVID-сертификатов, а также адекватна ли реакция президента Украины Владимира Зеленского на заявление журналистов-телевизионщиков о притеснении свободы слова. 

Гостями программы были глава Минздрава Виктор Ляшко, первый помощник президента Украины Сергей Шефир, врач-инфекционист, доктор медицинских наук Ольга Голубовская, глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, народный депутат от "Слуги народа", глава парламентского комитета по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий, советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон, главный редактор интернет-издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов и другие.

Кроме того, в эфире показали интервью, которое Шустер записал с послом ЕС в Украине Матти Маасикасом, послом Великобритании в Украине Мелиндой Симмонс и временным поверенным в делах США в Украине Кристиной Квин.

Программа "Свобода слова Савика Шустера" выходит на телеканале "Украина" по пятницам с сентября 2019 года.