$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Путин — убийца, поминки Соловьева, обкуренный Дюжев, Morgenshtern, Безруков, Певцов, Симоньян. Интервью Гордона с Паниным. Трансляция G

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с российским актером Алексеем Паниным.

В интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону Алексей Панин рассказал об отношениях между россиянами и украинцами в Испании, об общении с беженцами и поддержке Украины, о том, как был уверен, что российский народ снесет власть, и разочаровании, когда этого не произошло, о том, почему россияне "искренне верят, что российская армия борется с фашистами", почему российские актеры Сергей Безруков, Дмитрий Певцов, Дмитрий Дюжев, Иван Охлобыстин и другие поддерживают агрессивную политику президента РФ Владимира Путина, о паре пропагандистов Маргарите Симоньян и Тиране Кеосаяне, а также о том, какая участь может ждать Путина.

Панин родился в 1977 году в Москве. Учился в Российском институте театрального искусства, но не окончил его. Самые известные фильмы с его участием – "Звезда" и "Жмурки", а также сериал "Солдаты". 

После аннексии Крыма Панин выступил в поддержку оккупационной политики российских властей, за что Служба безопасности Украины открыла в отношении актера уголовное производство. Однако в январе 2020 года Панин в Instagram попросил прощения у украинцев за развязанную Россией войну.

28 марта Панин записал видео, в котором осудил российскую агрессию против Украины и назвал президента РФ Владимира Путина палачом.