$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Победа над "русским миром" в Днепре, Коломойский, Корбан, Филатов, Зеленский. Интервью Гордона с Гетьманом. Трансляция G

Видео: Дмитрий Гордон / YouTube
На YouTube-канале основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона вышло интервью с днепровским бизнесменом, кандидатом в депутаты Днепровского горсовета от партии "За майбутнє" Вадимом Гетьманом. Программу записали 17 октября. Во время интервью Гетьман говорил об угрозе "русского мира" в Днепре и о том, почему донбасской элите не удалось отстоять регион в 2014 году, о бизнесменах Игоре Коломойском и Геннадии Корбане, о мэре Днепра Борисе Филатове, ситуации с коронавирусом в Днепре и карантине, об агентах влияния в органах государственной власти, проблемах президента Украины Владимира Зеленского и перспективах IT-отрасли.

Гетьман родился в 1973 году в Днепре, имеет три высших образования. Занимается бизнесом, является основателем ООО "Лунапс", которое предоставляет услуги в сфере информационных технологий и компьютерных систем. 

В 2010–2015 годах избирался депутатом Днепровского горсовета. На местных выборах, которые состоятся 25 октября 2020 года, опять баллотируется в Днепровский горсовет, возглавляет список партии "За майбутнє".