$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Интервью с Гриценко на YouTube-канале "В гостях у Гордона". Трансляция G

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона с кандидатом в президенты Украины, экс-министром обороны Анатолием Гриценко в двух частях.

Видео второй части: 

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

В декабре Гордон анонсировал серию интервью с самыми рейтинговыми кандидатами в президенты. В конце декабря вышла программа с актером и шоуменом Владимиром Зеленским. Интервью с Гриценко – второе из этой серии.

"Я вижу, что страна летит в пропасть. Она фактически на грани дефолта уже несколько лет. Страна, теряющая людей миллионами. Страна, в которой господствует безнадега, отсутствие доверия и веры в себя, в свое будущее. И ты знаешь, что можешь сделать лучше. Я иногда посреди ночи просыпаюсь – и кулаки сжаты. Думаешь: блин, ну как можно было не принять очевидное важное решение?! Или – зачем вы глупость совершаете, если последствия абсолютно ясны?! Считаю, что нужно подставить плечо. Сделать дело. Оно неблагодарное, поверьте", – так Гриценко ответил на вопрос, почему он собирается баллотироваться в президенты.