$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Запуск нового ОСАГО-каталога от Finance.ua Актуально

Запуск нового ОСАГО-каталога от Finance.ua Финансовый портал Finance.ua анонсировал каталог со страховыми полисами ОСАГО в онлайн-режиме
Фото: depositphotos.com
Finance.ua уже более 20 лет на рынке, поэтому дорожит своей репутацией и становится лучше для своих пользователей каждый день. Уже не первый год украинцы оформляют страховые полисы, кредитные карты, ипотеку и депозиты именно на Finance.ua.

Подбор страховой компании на Finance.ua

Чтобы долго не искать нужную компанию в интернете, не обзванивать всевозможные страховые компании, Finance.ua создал каталог полисов ОСАГО. Онлайн-каталог значительно экономит время на поиск подходящей страховки – достаточно просто указать нужную информацию в фильтрах:

  • льготы;

  • регистрация авто;

  • размер двигателя;

  • франшиза;

  • тип авто.

Благодаря каталогу автогражданка оформляется онлайн за несколько минут после того, как сайт генерирует список подходящих предложений. Все, что остается сделать пользователю, – выбрать компанию и заключить договор.

Главные отличия каталога автогражданки онлайн на Finance.ua

Основное преимущество пользования сервисом Finance.ua – акция для каждого автолюбителя. Участник может выиграть 10 литров топлива, оформив ОСАГО онлайн. В связи с тем, что каталог только запустился, Finance.ua хочет разделить радостную новость со своими пользователями. Детали акции можно посмотреть на сайте.

Кроме того, каталог работает:

  1. Быстро. Никаких очередей и звонков – полис придет пользователю на почту в электронном виде в течение 10 минут после оплаты.
  2. Безопасно. Finance.ua работает только с надежными фирмами, которые проверены годами прозрачного сотрудничества. 
  3. С индивидуальным подходом. Каждый пользователь сможет найти то, что ему нужно, настроив фильтры. Каким бы ни был запрос – Finance.ua подберет идеальный вариант страхового полиса.

Для получения страховки понадобится всего три документа: паспорт, ИНН и регистрация транспортного средства.

Вы можете рассчитывать на Finance.ua – сравнивайте цены, подбирайте компанию и выгодно оформляйте ОСАГО через онлайн-каталог.