$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Вячеслав Шевчук поздравил первых владельцев авто от Favbet Актуально

Вячеслав Шевчук поздравил первых владельцев авто от Favbet Шевчук позвонил счастливцам, чтобы поздравить их с победой и услышать невероятные эмоции оттого, что они стали владельцами авто
Фото: favoritua.com
Favbet устроил победителям розыгрыша сюрприз – звонок с поздравлениями от бренд-посла, экс-игрока донецкого "Шахтера" и сборной Украины Вячеслава Шевчука.

Посол Favbet Вячеслав Шевчук поздравил первых счастливчиков промо-мероприятия "Укради тачку у Favbet", которым подарили Ford Ecosport.

В этом году мы поставили цель не только подарить 21 авто лучшим болельщикам, но и повысить доверие к розыгрышам. Ведь наша надежность и доверие игроков – синергия, на которой держится бизнес. В обществе бытует мнение, что все розыгрыши подстроены, а побеждают в них исключительно подставные лица. Мы решили бороться со стереотипами.

Для этого устроили победителям сюрприз – звонок с поздравлениями от нашего бренд-посла, экс-игрока донецкого "Шахтера" и сборной Украины Вячеслава Шевчука. Вячеслав позвонил счастливцам, чтобы поздравить их с победой и услышать невероятные эмоции оттого, что они стали владельцами авто.

Призеры шокированы от неожиданности и уверяют, что до сих пор не совсем верят в победу. Первыми победителями стали: Владимир из Харькова, который фанатеет за английский футбол и ждет возрождения легендарного "Металлиста". Болельщик "Динамо" из Одесской Владимир и Назар из Тернопольской области, который обрадовался, услышав голос Шевчука, поскольку давно болеет за "Шахтер".

Видео: FAVBET Ukraine / YouTube

Маркетинговое мероприятие "Укради тачку у Favbet" проходит в три этапа по шесть недель, в течение которых будет подарено шесть автомобилей Ford Ecosport и один Jaguar XE, а также множество ценных тематических призов. Мероприятие "Укради тачку в Favbet" продлится до июля 2021 года.