$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Vinyl.com.ua – сервис бесплатных объявлений для коллекционеров и продавцов винила, кассет и компакт-дисков Инновация

Vinyl.com.ua – сервис бесплатных объявлений для коллекционеров и продавцов винила, кассет и компакт-дисков Сервис Vinyl.com.ua позволяет совершить действительно выгодную покупку – и при этом предоставляет огромнейший выбор
Фото: vinyl.com.ua

Аудиотехнологии развиваются очень быстро, и прежние способы передачи звука стремительно устаревают. Около 30 лет назад еще пользовались спросом виниловые пластинки, затем им на смену пришли аудио-кассеты и компакт-диски. В настоящее время музыку записывают и распространяют в основном в цифровом формате – однако винил и другие старые носители вовсе не потеряли популярности.

Сейчас виниловые пластинки, кассеты и даже компакт-диски превратились в предмет коллекционирования. Помимо того, что они уже представляют из себя редкую ценность, меломаны еще и утверждают, что у старых носителей совсем другое звучание – звук на пластинках и кассетах "теплее" и "мягче", чем в цифровом формате.

Vinyl.com.ua – удобный сервис объявлений для коллекционеров пластинок и кассет

В интернете можно найти немало сервисов, на которых доступно размещение бесплатных объявлений. Но чаще всего такие сайты не имеют тематической направленности – на них выставляют на продажу абсолютно любые существующие вещи. Поэтому меломанам бывает трудно отыскать нужные виниловые пластинки или диски через интернет – приходится просматривать множество сайтов, пробираться через ненужные объявления и довольствоваться редкими находками.

Сервис https://vinyl.com.ua создан именно для ценителей коллекционных старых аудионосителей и теплого "лампового" звука. Сайт удобен для продавцов пластинок, поскольку позволяет:

  • разместить совершенно бесплатно любое количество объявлений – и выставить на продажу как распространенные, так и очень редкие диски, кассеты и винил;
  • назначить свою цену за коллекционные пластинки и кассеты и быстро связаться с покупателями через систему личных сообщений;
  • открыть настоящий магазин по продаже раритетных пластинок и кассет, если их запас не ограничен, и хочется найти большое количество постоянных покупателей.

Не менее удобен сервис и для коллекционеров. Все пластинки и кассеты, представленные в каталоге, обладают подробными описаниями – продавец указывает название пластинки и ее важные характеристики, лейбл и год выпуска, цену, а также прилагает настоящие фотографии. Сервис Vinyl.com.ua позволяет совершить действительно выгодную покупку – и при этом предоставляет огромнейший выбор. На сайте представлены кассеты, компакт-диски и винил с любой музыкой – здесь можно найти даже очень редкие аудиоиздания, почти не встречающиеся при свободном поиске в сети.