$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Отличительные особенности каждого бейблейда – в чем разница? PR

Отличительные особенности каждого бейблейда – в чем разница? Каждый бейблейд уникален и ждет своего хозяина
Фото: leva.com.ua

Каждый сезон разработчики радуют маленьких поклонников Вселенной Beyblade различными хитрыми головоломками сюжета, развитием новых персонажей или выходом модифицированных игрушек современного поколения. Анонс выхода новой манги наделал много шума. Такара Томи решили подпитать интерес и ожидания от сериала свежим релизом бейблейдов.

Суть в том, что на арене у каждого своя тактика и исходя из собственных предпочтений и слабых сторон противника, будь то скорость вращения или стойкость, внимательно нужно выбрать подопечного. Фигурки совершенно разных боевых режимов, различия заметны в изначальных характеристиках и оснащении. Каждый бейблейд уникален и ждет своего хозяина, рассказывают специалисты магазина Leva, который специализируется на продаже бейблейдов.

При покупке важно заметить, есть ли на упаковке оригинальный логотип и код на самом бейблейде, так как с широкой популярностью линейка приобрела и огромное количество недобросовестных конкурентов. Бренд выступает гарантом прочности материалов и качества товара. Таким же гарантом выступает и наш интернет-магазин. Соответственно стоимость выше, чем у поддельной продукции, но вопрос надежности при желании сэкономить придется отложить.

Бейблейд для каждого: баланс, скорость, сила – выбери свой!

Что может быть лучше для ребенка, чем билет в мифический мир Beyblade, который полон приключений? Найти полную характеристику героев можно на сайте, это поможет в выборе бейблейда. А после приступайте к боям и продемонстрируйте всю силу на деле. В жизни можно воссоздавать сцены и проигрывать их так, как хочется.

Основные различия ведения боя:

  • Атака – бейблейды этого типа сражаются отважно, быстро выталкивают соперника с ринга или подрывают его. Часто одерживают победу за счет баланса и наличия защитных элементов, которые выдвигаются во время передвижения.
  • Защита – характеризуется хитрой стратегией ведения схватки – располагаются в центре и смещают противника дальше к бортам. Умело отбивает атаки.
  • Выносливость – волчки вращаются дольше остальных и уклоняются от нападок, при наличии ударных элементов молниеносно наносят контратаку.
  • Сбалансированные – совмещают все опции остальных Beyblade. Ключевое различие в том, что детали комбинируются между собой. Представьте, насколько мощного героя можно создать, собрав все типы воедино.
Фото: leva.com.ua Фото: leva.com.ua

В чем преимущество Leva?

Магазин Leva предоставляет шанс купить каждому желающему оригинальную продукцию. Мы потрудились над созданием располагающей атмосферы комфорта для покупателя. Брендовые волчки доступны для продажи на нашем сайте с быстрой доставкой в любую точку страны. Если вы действительно ищете качественный товар, мы любезно вам в этом поможем.

Начиная с 5 апреля на трех YouTube-каналах будет проводиться трансляция новой главы любимого сериала. Что ждет нас в этот раз, можно только догадываться, но пощекотать нервы фанатам явно входит в планы авторов. Одно известно точно – премьера намечается взрывной и нужно успеть влиться в компанию со своим бейблейдом. Производители думают в первую очередь об аудитории и выпускают усовершенствованную линейку фигурок в преддверии волны головокружительных эмоций от сериала.