$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Как заставить желания сбываться

Как заставить желания сбываться Психологи советуют своим клиентам визуализировать желания, чтобы поверить в себя
Фото: pixabay.com

Ускорить осуществление даже самого заветного желания можно самостоятельно, полностью сосредоточившись на нюансах, связанных с ним.

Люди давно заметили, что мысли способны материализоваться, если человек научится визуализировать свои желания правильно. Считается, что энергия, направленная на осуществление желания, рациональная и подсознательная, интуитивная.

Необходимо сформулировать желание и представить в мельчайших подробностях, что оно уже сбылось. Акцентируйте внимание на своих эмоциях и ощущениях, вызванных этим. Важно не отвлекаться на другие мысли: только желаемый результат и удовольствие от его достижения.

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com

Повторяйте такую практику регулярно. Вы свыкнетесь с тем, что ваше желание осуществимо, и подспудно начнете движение к нему в проявлении реальных действий.

Конечно, важно, чтобы желаемое касалось вас лично, не во вред окружающим людям.

Не нужно думать также о возможных неудачах на пути к цели, поскольку подсознательно мозг не будет разделять, что вы желаете, чтобы плохого не случилось – напротив, может воспринимать это как желаемое.

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com

Если вы понимаете, что есть какие-то препятствия на пути к исполнению мечты, продумайте, как разрешить каждую из сопутствующих проблем. В данном случае представьте различные варианты действий и так же мысленно преодолейте препятствия. И в финале представьте, что желаемое произошло.

Мысленное представление исполнения желаний придаст энергии в реальной жизни. Именно такую практику часто используют психологи для повышения самооценки своих клиентов и чтобы выработать у человека веру в себя.

Желания могут быть самыми глобальными, но важно подразделять их на этапы. Каждый из них будет маленькой ступенькой к воплощению большой мечты.