$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Как сэкономить на подарке и не облажаться PR

Как сэкономить на подарке и не облажаться Лучшим рецептом экономии станет такая бонусная программа лояльности, как кэшбэк
Фото: smarty.sale

В преддверии Международного женского дня мужчинам приходится проявлять фантазию, изобретательность и смекалку, чтобы порадовать удачными подарками представительниц прекрасного пола: родных, близких, сотрудниц и партнеров. Справедливости ради заметим, что не только мужчины ломают голову над идеями презентов, но и сами женщины, желающие поздравить родственниц, подруг и коллег.

Кэшбэк – пассивный доход для активной жизни

image1_04

Неудивительно, что перед многочисленной аудиторией покупателей встает закономерный и весьма актуальный вопрос о том, как сэкономить на 8 марта и не облажаться при этом. То есть, подарок должен быть на высоте и прийтись по душе "адресату", но при этом несильно ударить по карману дарителя. Ведь, как правило, в этот знаменательный весенний день необходимо поздравить немалое количество дам, а это весьма затратное мероприятие. Так можно ли оптимизировать свои расходы 8 марта, не снижая количества подарков и их качество. Лучшим рецептом экономии станет такая бонусная программа лояльности, как кэшбэк.

Итак, что такое cashback? Он представляет собой часть стоимости товара, которая гарантированно вернется на счет покупателя, если он воспользуется услугами специального кэшбэк-сервиса. Стоит подчеркнуть, что возвращаются не виртуальные баллы и бонусы, а вполне реальные "живые" деньги, которые можно потом потратить любым способом.

Кэшбэк за покупки – выгода всегда с тобой

Подробнее остановимся на принципах работы cashback service. Каждый из них имеет ряд магазинов-партнеров, готовых гарантированно вернуть кэшбэк за покупки. К примеру, один из самых популярных кэшбэк-сервисов Smarty sale продуктивно сотрудничает с 1200 интернет-магазинами, география которых охватывает многие страны мира. Для гарантированного получения назад части потраченных средств, следует совершить несколько простых шагов:

  • пройти простую регистрацию на сервисе;
  • получить доступ в личный кабинет пользователя;
  • после авторизации по прямой ссылке перейти в выбранный интернет-магазин;
  • оформить и оплатить заказ;
  • дождаться начисления кэшбэк с покупок и вывести деньги любым удобным способом.

На практике это выглядит следующим образом. Вы решили онлайн купить милые сувениры коллегам или приобрести украшение жене в ювелирном интернет-магазине. Зарегистрировавшись в Smarty.sale, клиент совершает прямой переход из специализированного сервиса в магазины для того, чтобы удобно купить подарок на 8 марта, а затем выгодно получить гарантированный кэшбэк за интернет покупки. Надо отметить, что каждый кэшбэк-сервис устанавливает свой минимальный лимит на возможность снятия денежных средств. У Smarty sale он составляет всего 40 центов. А также данный сервис предоставляет своим зарегистрированным пользователям дополнительные купоны и промокоды, чтобы подарки на 8 марта и другие покупки стали еще более выгодными.

Как поздравить и получить кэшбэк с покупок – грамотно выбрать сервис "на бис"

Оригинальные поздравления с 8 марта, олицетворяющие нежное и заботливое отношение, могут не отнимать много времени на поиск и выбор нужного презента. Достаточно воспользоваться услугами многочисленных интернет-магазинов, заблаговременно зарегистрировавшись в проверенном кэшбэк-сервисе с высоким рейтингом доверия, к примеру, в Smarty sale, чтобы гарантированно получить самый выгодный кэшбэк.


Топ-5 идей подарков – есть совет на вкус и цвет

  1. Парфюмерия – уместный презент для достаточно близкого человека, если вы точно знаете его предпочтения в ароматах;
  2. Элегантные сувениры – оптимальный вариант для поздравления коллег, родственниц и приятельниц;
  3. Ювелирные украшения – подобные довольно дорогостоящие поздравления с 8 марта дарят спутнице жизни и близким родственницам, к примеру, сестре или маме;
  4. Мягкая игрушка – обязательно порадует юных девушек, подчеркнув романтичный настрой дарителя;
  5. Гаджеты – навигатор для автоледи, электронная книга для интеллектуалки или студентки, наушники для меломанки – богатый выбор прогрессивных электронных устройств дает большую возможность маневрирования для 8 марта поздравления, тем более что многие интернет-магазины электроники готовы покупателям предоставить кэшбэк.

Также отметим, что при выборе подарка следует учитывать следующие немаловажные факторы:

  • возраст женщины;
  • степень родства и доверительности отношений;
  • имидж, образ жизни, увлечения и предпочтения;
  • бюджет, но здесь вам всегда придет на помощь кэшбэк за покупки, позволяющий оптимизировать финансовые траты.

Безусловно, cashback service является универсальным и эффективным инструментом, позволяющим значительно сэкономить на подарке на 8 марта и не облажаться. Он позволит достичь золотой середины и обеспечить всех важных людей презентами с 8 марта, гарантированно получив назад определенную часть потраченных денег. Дарите близким эмоции, тепло и подарки, а себе – финансовый профит.