$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Доброжелательное такси – лучшее представление Киева PR

Доброжелательное такси – лучшее представление Киева Клиенты Opti получают от каждой поездки кешбэк в размере 5%
Фото: пресс-служба Opti
Гости Киева начинают знакомство с ним именно с такси – первое впечатление становится основой, на которую накладываются другие впечатления. Поэтому так важно, чтобы службы такси работали на принципах доброжелательности и гостеприимства. Примером отличного сервиса в Киеве станет такси Opti: это сформированная сеть, охватывающая весь мегаполис, клиенты могут вызвать машину через приложение. Работники службы отлично знают город и смогут построить оптимальный маршрут для каждого клиента.

Трансфер – удобство и комфорт

В столицу Украины приезжают тысячи туристов, многие из них не имеют возможности самостоятельно добраться до места временного проживания как по причине незнания языка, так и из-за неуверенности в своих силах. Поэтому для них идеальным выходом станет трансфер – уже на вокзале или в аэропорту их встретит специалист, с которым будет заключена договоренность о встрече. Он разъяснит неясные вопросы и доставит клиента к месту отдыха. Благодаря тому, что услуга уже многократно опробована, все шероховатости устранены – туристы и гости Киева смогут без проблем воспользоваться трансфером от Opti.

Круглосуточный сервис

Для многих клиентов проблемой является невозможность добраться до места назначения в ночное время или в час пик. Когда человек опаздывает на важную встречу или к поезду, для него важная каждая минута. Служба такси Opti может стать неоценимым помощником – вызвать машину можно в любое время дня и ночи. Благодаря тому, что водители хорошо ориентируются в городе и знают, как обойти сложные участки дороги с пробками, им удается доставить пассажиров вовремя и за минимальное время.

Фото: Фото: пресс-служба Opti

"Адвокат клиента"

Чтобы сервис оставался на том высоком уровне, который был достигнут, компания создала специальный сервис "Адвокат клиента", где каждый желающий может оставить свой отзыв об обслуживании. Это ценная информация, которая должна дать направления для улучшения работы. Если в дороге возникло какое-то недоразумение или конфликт, проблему можно решить с максимальной быстротой – служба поддержки работает круглосуточно.

Кешбэк от поездки

Кстати, обратите внимание, что постоянные клиенты Opti оказываются в выигрышном положении, так как они получают от каждой поездки кешбэк в размере 5%. Для этого достаточно оформить заказ в мобильном приложении. Многим клиентам нравится пользоваться приложением и потому, что оно удобное и простое в использовании.