$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Быстро, надежно, комфортно – такси 8282 PR

Быстро, надежно, комфортно – такси 8282 При заказе можно вызывать такси удобного класса
Фото: taxi8282.com
Служба такси стала самой востребованной в наши дни. Содержать автомобиль не всем по средствам, а поездки в автобусах порой сильно утомляют и не всегда комфортны. Все мы рано или поздно пользуемся такой услугой. Кто-то регулярно, а кто-то в редких случаях, когда опаздывает на работу, деловую встречу или погода преподнесла очередной сюрприз, тогда на помощь приходит служба такси.

У каждого из нас установлено приложение в смартфоне, где легко и просто оформить заявку. В первую очередь мы установили интерактивную карту, с помощью которой удобно отследить машину, стоимость поездки и время прибытия такси, выбор оплаты осуществляется как наличными деньгами, так и картой без какой-либо доплаты или предоплаты.

Класс авто на ваш выбор

Также вам предоставляется выбор машины удобного для вас класса: 

  • эконом-класса – дешевое такси Киев https://taxi8282.com/, рассчитано на поездку до трех пассажиров и небольшой багаж, позволит вам сэкономить деньги и время. Идеально подходит для частых поездок;
  • стандарт-класса – недорогие, но надежные и удобные авто, хотя и не столь презентабельные, но тариф эконом-класса;
  • комфорт-класса – авто подаются по умолчанию, если не указана категория. Для комфортной поездки в них установлен климат-контроль, что всегда кстати – в любое время года. Эти машины удобнее, салон и багажник в них более просторные. Подойдут для семейных поездок и деловых встреч.

Мы работаем ради вашего комфорта 24/7. Фиксированная цена поездки с момента подачи заявки. Вы можете вызвать такси в Киеве за пару минут абсолютно бесплатно, звоните 8282.

Все для комфорта клиента

Для комфорта клиента мы предоставляем только современные автомобили для поездок по городу и на длинные расстояния. 

Наши водители квалифицированные, имеют большой опыт вождения и лицензию, что помогает быстро и правильно составить маршрут поездки, это сэкономит деньги и время. Они внимательны на дороге, относятся с уважением и пониманием к своим клиентам во время поездки. Пунктуальные и честные, и у всех стопроцентный рейтинг. Большой автопарк, чистый салон, все машины проходят своевременный техосмотр, что гарантирует вашу безопасность. Воспользовавшись услугами такси Киев 8282, вы всегда будете довольны поездкой и в хорошем настроении.