вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Звезда "Танцев со звездами" Гвоздева впервые показала маму

Звезда Гвоздева: Должна ли мама быть тебе подругой?
Фото: ilonagvozdeva / Instagram

Украинский хореограф Илона Гвоздева, бывшая участница проекта "Танцы со звездами" на "1+1", рассказала о своих отношениях с мамой.

Экс-участница шоу "Танцы со звездами" на "1+1", хореограф Илона Гвоздева обнародовала в Instagram подборку снимков со своей мамой. На одном из них мама хореографа запечатлена с внучкой Валерией на руках. Еще один – черно-белый семейный архивный детский снимок Гвоздевой с родителями и братом.

"Должна ли мама быть тебе подругой? Не знаю, как вас, но меня этот вопрос мучил всю жизнь, до тех пор, пока сама не стала мамой. Я считаю, что мама – это та женщина, которая должна всегда оставаться авторитетом, примером для подражания, которая всегда поможет мудрым советом, поделится жизненным опытом, но при этом чувствует границы: не поучает, не токсична, не соперничает с дочкой, не пытается слепить из дочки то, чего сама не добилась. Это лично мое мнение, и именно так я буду стараться выстраивать отношения со своей дочерью", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Должна ли Мама быть тебе подругои * ? Не знаю как вас,но меня этот вопрос мучал всю жизнь, до тех пор пока сама не стала мамои * Я считаю что Мама-эта та женщина,которая должна всегда оставаться авторитетом,примером для подражания, которая всегда поможет мудрым советом, поделится жизненным опытом, но при этом * -чувствует границы -не поучает - не токсична -не соперничает с дочкои * - не пытается слепить из дочки то, чего сама не добилась Это лично мое мнение и именно так я буду стараться выстраивать отношения со своеи * дочерью, а как думаете вы? #илонагвоздева #мамаблогер #мамадочки #дочкиматери #психология #психологияотношении *

Публикация от Илона Гвоздева | Dancer (@ilonagvozdeva)

Илона Гвоздева родилась 5 августа 1988 года в селе Останино (Автономная Республика Крым). В 2009 году она принимала участие в танцевальном телевизионном проекте "Танцуют все 2". В 2011-м, 2018-м, 2020 годах участвовала в шоу "Танцы со звездами" на "1+1".

Гвоздева замужем за Иваном Хомячуком. У них есть дочь Валерия (2015) и сын Доминик (2020). В конце мая 2020-го Гвоздева, будучи на 19-й неделе беременности, сообщила, что ждет второго ребенка. По словам хореографа, она забеременела во время отдыха в Доминикане. 11 октября Гвоздева сообщила о рождении сына.