вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Звезда "Дизель Шоу" Булитко будет танцевать с бывшим мужем Билык и Шоптенко Дикусаром

Звезда Булитко: Я так рада, что буду танцевать именно с Димой!
Фото: bulitka / Instagram

Украинский хореограф Дмитрий Дикусар, экс-супруг певицы Ирины Билык и своей коллеги Алены Шоптенко, станет партнером звезды "Дизель Шоу" Виктории Булитко на проекте "Танцы со звездами" на "1+1".

Звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко сообщила в Instagram, что будет танцевать с хореографом Дмитрием Дикусаром.

"Ну все, наконец-то я могу об этом рассказать! Мой партнер на проекте – Дима Дикусар! Я так рада, что буду танцевать именно с Димой! На видео видно, как я переживала и стеснялась во время нашей первой встречи. Да и эта разница в росте... Дима, ты гигант! Я думаю, что у нас все получится. Обещаем выкладываться на максимум, ну и, конечно, ждем вашей поддержки", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну все, наконец-то я могу об этом рассказать! * * Мой партнер на проекте @tanci1plus1 - Дима Дикусар! @dikusar_dmitriy * Я так рада, что буду танцевать именно с Димой! * * На видео видно, как я переживала и стеснялась во время нашей первой встречи. Да и эта разница в росте... Дима, ты гигант! * * Я думаю, что у нас все получится. Обещаем выкладываться на максимум, ну и, конечно, ждем вашей поддержки * P. S. Теперь мне от вас нечего скрывать, а накопилось, поверьте, немало! Так что ждите в сторис видео с наших репетиций за последний месяц * #одинплюсодин #тинеодин #танціззірками #дизельшоу #ВикторияБулитко #ДмитрийДикусар

Публикация от * Виктория Булитко (@bulitka)

Виктория Булитко с 2008-го по 2016 год служила актрисой в Киевском академическом драматическом театре на Подоле.

С 2015 года она резидент Dizel Studio.

Дмитрий Дикусар с 2007-го по 2010 год жил в браке с певицей Ириной Билык. С 2013-го до 2016-го – с хореографом Аленой Шоптенко.

Проект "Танцы со звездами" стартует 25 августа на "1+1".