вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Звезда Cirque du Soleil, выступавшая перед Елизаветой II, зажгла на "Україна має талант". Видео

Звезда Cirque du Soleil, выступавшая перед Елизаветой II, зажгла на Михайлова исполнила эквилибр в огромном бокале с водой
Фото: Україна має талант (Ukraine's got talent) / Facebook

В первом выпуске 10-го сезона шоу "Україна має талант" выступила звезда Cirque du Soleil Юлия Михайлова. Она всю жизнь работает цирковой артисткой и сотрудничала с мировыми звездами, видео ее выступления опубликовано на YouTube-канале шоу.

Михайлова рассказала, что 10 лет сотрудничала с Cirque du Soleil и даже выступала перед Елизаветой II и другими членами королевской семьи.

"Это было нереально. Я понимала, какая ответственность на мне. Если я что-то не так сделаю, то это, во-первых, позор, во-вторых, подведу Cirque du Soleil еще и перед королевой... И пришел потом принц Гарри и сказал: "Это было что-то нереальное, я такого не видел. Спасибо тебе большое". Он пожал мне руку. Я этого никогда не забуду", – рассказала она.

На шоу "Україна має талант" артистка исполнила эквилибр в огромном бокале с водой. За свое выступление она получила три "да" от жюри.

Видео: Україна має талант | Ukraine's Got Talent / YouTube

Контекст

Первый сезон шоу "Україна має талант" был показан на СТБ в 2009 году. Премьера нынешнего, 10-го, сезона стартовала 23 октября. Судьями шоу стали шоумен Сергей Притула, героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина и хореограф Евгений Кот. Ведущим программы стал телеведущий Григорий Решетник, а о бэкстейджах шоу рассказывает певица Jerry Heil.